Певица Азиза раскрыла подробности своего романа с Александром Абдуловым.

Артистка рассказала, что в 1989 году Абдулов начал встречаться с ней, будучи еще женатым на Ирине Алферовой. На тот момент Азизе было 25 лет, Александру – 36.

- В 1989 году мы с ним познакомились в Центральном Доме работников искусства, тогда там собирались артисты, певцы. Видимо ему нравились восточные девушки с курносыми носами. Приглашал меня кататься по Москве, показывал мне столицу. Я говорю мне здесь все чужое, я же переехала. Он говорит, чтобы Москву полюбить ее должен показать человек, который вас тоже очень полюбит. Все. Стали встречаться, - заявила Азиза в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

По ее словам, встречи с Александром Абдуловым проходили на его территории. Завтрак актер певице не готовил – она попросту вызывала такси и уезжала, так как не хотела оставаться.

- Все было чужое, неуютно мне. На тот момент у него с женой уже были, по-моему, не очень отношения… Познакомились осенью, а следующим летом уже от Сашки отошла. Я бы так и не подумала, что это у нас было что-то серьезное. Если бы однажды, годы спустя на одном мероприятии у семьи Виторганов я ни увидела красивую женщину, - сказала Азиза, имея в виду вдову Абдулова – Юлию.

Последняя подошла к певице и заявила: "Вы знаете, Азиза, я специально пришла познакомиться с вами, потому что мне про вас говорил Саша. Как-то вас показывали по телевизору, и он мне говорит: "Ты представляешь, Юля, я чуть на этой узбечке однажды не женился!".

- Конечно, мне было приятно это услышать, - заключила Азиза.

Ранее звезда сделала откровенное заявление о певце Игоре Талькове. Она рассказала, что он, якобы, пытался познакомить ее с "криминальным авторитетом". За год до смерти, в 1990-м году, артист пригласил Азизу на ужин. Однако в итоге оба выехали за город. Когда оба выехали в лесополосу, Тальков признался, что организовал встречу с Азизой для влиятельного в определенных кругах человека. Тогда певица попросила остановить автомобиль и вышла.

Сестра Азизы, Гульнара Мухамедова, уточнила, что Игорь Тальков отказался довезти ее родственницу обратно. Спасла Азизу молодая пара, которая согласилась ее подвезти.

- После этого случая Игорь, проходя мимо, не смотрел мне в глаза, а я вообще в его сторону не поворачивалась, - сказала Азиза на известном шоу.

Семья и близкие Игоря Талькова не поверила словам Азизы.