Ради работы актриса Кристина Асмус уехала в Геленджик. График съёмок будет очень напряжённым целый месяц. Именно поэтому звезде пришлось оставить свою дочь Настю с пока ещё мужем – Гариком Харламовым. Об этом Кристина рассказала в Stories в Instagram, а также показала отель, где будет жить, с его прекрасными видами на море.

"Как тут красиво," – восхищается Асмус на кадрах.

Актриса не побоялась оставлять шестилетнюю дочь с Гариком надолго, так как её бывший супруг очень хороший отец и способен позаботиться о Настеньке самостоятельно. Об этом и раньше говорила Кристина, подчёркивает этот факт и сейчас – в период развода.

Она также отметила, что дочь всё же приедет к ней на море на пару дней, но сопровождать её будет не юморист Харламов. 

Поговаривают, что несмотря на объявленное спокойное расставание и всё ещё теплые отношения звёздной пары, некоторые вопросы им пока не удалось урегулировать, что, естественно, затягивает бракоразводный процесс.

Всё лето к Кристине и Гарику приковано внимание миллионов их поклонников. Иногда это проявляется шквалами критических замечаний в отношении актрисы. На днях она посвятила этому отдельный пост, в котором просто перечислила самые популярные вопросы и замечания в свой адрес. Игнор – самая правильная реакция в подобных ситуациях. Это Кристина усвоила отлично.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Слишком худая. Одинаковое выражение лица. Красная помада не идёт. Так вы развозитесь или пиар? Красивая. Стрёмная. Зачем голову наклонять всё время? Почему в чёрном? Не узнала. Когда новый порнофильм? Без мейка лучше. Про Чадова слухи? Чё с конкурсом в итоге? Сиськи норм. В одежде не интересна. Ты кто? Брови свои или ботокс? А где хештеги? Ответь в директ. Чё грустная? Можно с тобой замутить? Какой фирмы платье?..хотя пофиг.

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

 

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались в конце июня. Их развод стал неожиданностью для поклонников пары, так как ничего не предвещало беды. О причинах развода они не сказали, но в своих блогах в Instagram уточнили, что развод не связан с фильмом "Текст", где была эротическая сцена с участием Асмус. Харламов и Асмус прожили в браке 8 лет.


Расставшись с Асмус, Харламов перевоплотился в Дейнерис из "Игры престолов"

Кристина Асмус оголилась в новом фильме и показала оргазм в Сети