На днях комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус написали каждый на своей страничке в Instagram, что они начали бракоразводный процесс. Подробности читайте ЗДЕСЬ. Пара попросила не строить догадок по поводу их расставания, а Кристина прямо написала, что "ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват". Но догадки и фантазии на тему громкого развода не заставили себя долго ждать...

Нашлись те, кто всё-таки считает, что это пиарход к выходу сериала по фильму "Текст". Про сериал читайте ЗДЕСЬ.

А Политолог Станислав Белковский, предположил, что к разводу Харламова и Асмус привели разногласия из-за поправок в Конституцию. Эту версиею резидент Comedy Club высмеял на своей страничке в Instagram.

"Ну понеслась, – написал Гарик Харламов. – Господин Белковский, вы вроде известный политолог. Вас слушают люди. Зачем эти идиотские вбросы? Мы разводимся из-за поправок в конституцию??? Вы серьезно? Я бы прошёл мимо этого бреда, но вы же манипулируете людьми подобным образом. 500.000 ? Маловато! За поправки я беру от 3000000000 минимум!"

А затем комик не удержался и предположил, сколько за такой "идиотский вброс" получил сам Белковский: "Согласно одной из версий, г-н Белковский получил 84 евро и собирается поехать на эти деньги в Гагры со своим новым парнем! Нравится, г-н Белковский?"

В комментариях под этим постом отметились, высказывая свою иронию, Ксения Собчак, Игорь Крутой и Александр Незлобин, написавший: "Гениально".

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну понеслась ))))) 1: Господин Белковский , вы вроде известный политолог. Вас слушают люди. Зачем эти идиотские вбросы ? Мы разводимся из-за поправок в конституцию ??? Вы серьезно ?😂😂😂😂 Я бы прошёл мимо этого бреда, но вы же манипулируете людьми подобным образом. 500.000 ? Маловато ! За поправки я беру от 3000000000 минимум !😂 Согласно одной из версий, г-н Белковский, за этот вброс получил 84 евро и собирается поехать на эти деньги в Гагры со своим новым парнем ! Нравится , г-н Белковский ? )) 2: я не знаю кто такой Леня (видимо царь Леонид из Спарты) и с каким Харлой он переписывался , но версия не совсем точна! На самом деле весь карантин я смотрел Губку Боба и думал об их капитане !

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Кристина Асмус не стала комментировать версии своего развода, а разместила фотографию с чашкой в руках, подписав: "Гадаю на кофейной гуще".

Некоторые подписчики тут же предположили, о чем теперь может гадать актриса: "На нового мужа гадаете?", "Гадайте, как и с кем Харламов дальше будет жить".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Гадаю на кофейной гуще ☕️🔮🤪

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова: появились подробности расставания пары.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жизнь яркой пары в фотографиях.