Сегодня отмечает свой 37-й день рождения певица Анна Седокова.

Недавно звезда выпустила новый альбом “Про любовь”. За этот год Седокова порадовала поклонников тремя синглами, на которые сняла клипы: “Санта Барбара”, “Яжемать” и “Алые губы”. Певица активно гастролирует и часто появляется на светских мероприятиях.

В личной жизни Анны, кажется, все наладилось. Однако то и дело, красотка оказывается в центре скандалов. Отношения Анны Седоковой и Яниса Тимма, 27-летнего латвийского баскетболиста, вызвали шквал критики в адрес экс-солистки “ВИА Гры”. Оказалось, что его жена Сана не знала о новом романе супруга, хотя у пары есть маленький сын. Сана также рассказала, что спортсмен заблокировал банковские карточки экс-возлюбленной.

Анна Седокова в начале карьеры.

Анна Седокова в начале карьеры.

Скриншот Youtube

Фото:

Все это не заставило Анну Седокову отвергнуть Яниса. Более того, когда Сана указала на то, что Седокова родила троих детей от разных мужчин, звезда заявила, что будет защищать себя в суде. Также певица описала баскетболиста как "самого доброго и порядочного человека”.

Поклонники часто сравнивают фото Анны Седоковой в молодости и сейчас. Поговаривают, что певица прибегла к пластике, а однажды в Сети оказалось фото красотки без фотошопа. Снимок вызвал горячие споры.

Сегодня в галерее Metro – яркие фото Анны Седоковой в начале карьеры и сейчас.