Ани Лорак выложила на своей странице видео с очередного концерта - сейчас у певицы насыщенный гастрольный график.

Однако многие поклонники певицы посчитали, что так она ответила на ситуацию, касающуюся ее семьи и слухов об изменах мужа.

- За всё, что у меня есть, я благодарна Богу! За друзей и врагов, за учителей и помощников. Благодаря испытаниям я являюсь тем человеком, которым я есть сейчас. Любой успех - это командный результат. Спасибо лучшей команде, которая идёт со мной по жизни. Ваши способности безграничны. Моя любовь к вам бесконечна, - подписала видео Ани Лорак.

На видео в посте - отрывок из песни "Медленно": "Ты простишь, я прощу, и снова, как в первый раз, окажемся вместе!".

Многие посчитали, что так Ани Лорак прокомментировала ситуацию в семье, смирившись со скандалом.

Напомним, ранее стало известно, что мужа Ани Лорак подозревают в измене - в СМИ появилось видео, как Мурат Налчаджиоглу отдыхает вместе с моделью Яной Беляевой. Пара никак напрямую не комментирует ситуацию.

В окружении Лорак уверяют, что она знает об изменах мужа, но не хочет рушить семью из-за дочери Софии. Однако, как сообщают СМИ, высказалась сама Беляева. Она сообщила, что Мурата она знает давно, они друзья, а на видео - не она.

- Я уже давно его знаю. Года три. У меня есть хороший друг, он также хороший друг Мурата. У нас  с Муратом дружеские отношения. Видимся нечасто, в компании, - приводит StarHit слова Беляевой. - На видео не видно, что это я. Просто кто-то написал, что это я, а там не видно, там темно и ничего не видно.