Анджелина Джоли завершила съёмки в фильме Come Away, который выйдет на экраны в 2020-м году. Версия названия для российского проката ещё не выбрана.

О завершении съёмок фильма Come Away заявил один из актёров и продюсер картины Дэвид Ойелоуо. Кстати, 43-летняя Анджелина Джоли не только сыграла одну из главных ролей, но и продюсировала картину.

В минувшие выходные Дэвид Ойелоуо выложил фото, на котором была и Анджелина Джоли в черном винтажном платье. Её не сразу заметили и узнали поклонники.

- Наш фильм COME AWAY уже снят! Не могу дождаться, чтобы поделиться этим волшебным переосмыслением "Алисы в Стране Чудес" и "Питера Пэна" со всеми вами, - поделился фото актёр и продюсер.

Когда ранее появились первые кадры со съёмочной площадки, многие также не сразу приняли новый образ Джоли - она стала блондинкой. Её также не сразу признали на фото и отметили, что такой наряд и  светлые волосы состарили актрису.

Анджелина Джоли сменила имидж и стала блондинкой

О новой картине с участием Анджелины Джоли известны лишь некоторые подробности. По данным зарубежных изданий, это история объединяет "Алису в Стране Чудес" и сказку про Питера Пэна. В сценарии переплетаются судьбы двух сказочных персонажей - Питер и Алиса становятся братом и сестрой. В результате несчастного случая погибает их старший брат, и дети пытаются помочь своим родителям (Джоли и Ойелоуо) пережить потерю.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Our film COME AWAY is now in the can! Can’t wait to share this magical reimagining of Alice in Wonderland and Peter Pan with you all. 🎥❤️👊🏾

Публикация от David Oyelowo (@davidoyelowo) 13 Окт 2018 в 11:38 PDT