Актриса Анджелина Джоли принимает участие в кинофестивале в Торонто. Туда она приехала с детьми. Джоли вместе с дочками и сыновьями выходит в свет, и удивляет поклонников нарядами.

На премьере мультфильма "Добытчик", продюсером которого стала она сама, Джоли появилась в эффектном белом наряде  - брючном костюме от Givenchy. А на следующий день Анджелина вновь надела платье любимого черного цвета от британского бренда Ralph&Russo.

Поклонники актрисы отметили, что хоть Джоли все еще выглядит очень истощенной и худой, видимо, дела в семье пошли на поправку - Анджелина часто улыбается и выглядит почти счастливой.

Анджелина Джоли приехала в Торонто со всеми детьми - дочками Шайло, Вивьен и Захарой, сыновьями Мэддоксом, Паксом и Ноксом. С ними она пришла на премьеру фильма "Сначала они убили моего отца" - это драма по одноименной книге Лун Ун, камбоджийской писательницы и правозащитницы, вспоминающей ужасы, которые она пережила во времена правления смертоносных Красных кхмеров. Анджелина Джоли выступила в качестве соавтора сценария, режиссера и продюсера картины. 

Кроме детей, Анджелине на премьере составили компанию писательница Лун Ун, а также актеры, исполнившие главные роли – Сареум Срей Мок и Кимхак Мун.

Добавим, Шайло - первая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта - продолжает считать себя мальчиком и даже на премьере фильма в Торонто 11-летняя девочка, называющая себя Джоном, появилась в брюках и пиджаке мужского кроя.