Анджелина Джоли продолжает путешествовать по миру с премьерой новой "Малефисенты" и удивлять все новыми нарядами на красной дорожке

На европейской премьере в Лондоне вместе с Анджелиной Джоли перед камерами появились Шайло, Захара, Вивьен и Нокс. Многодетная мама выбрала для премьеры в Лондоне шикарное длинное платье-кейп от Ralph&Russo серебристого цвета с открытой спиной. Актриса убрала свои шикарные локоны в высокий пучок, и все присутствующие на показе "Малефисенты-2" могли рассмотреть многочисленные татуировки Анджелины Джоли.

Премьера "Малефисенты" в Лондоне. Анджелина Джоли.

Премьера "Малефисенты" в Лондоне. Анджелина Джоли.

Getty

Фото:

Актриса уже не первый раз появляется на публике в таком эффектном и ярком образе. На показе "Малефисенты-2"  в Японии Анджелина Джоли выбрала гламурное платье от Ralph&Russo.

Внимание от исполнительницы главной роли на европейской премьере могла отвлечь лишь еще одна актриса "Малефисенты" - Эль Фаннинг, сыгравшая роль юной Авроры. На премьеру в Лондоне 21-летняя актриса пришла в необычном пышном светлом платье с рукавами-воланами и топом-сеткой.

Дети Джоли выбрали для показа черные наряды - Вивьен была в комбинезоне, Шайло выбрала черные брюки и черный бомбер, только Захара предпочла вечерний наряд - 14-летняя девочка облачилась в пышное платье с открытыми плечами.

Яркие фото премьеры – в галерее Metro.

Еще по теме:
Сияющая улыбкой Анджелина Джоли появилась на премьере "Малефисенты"