В воскресенье, 18 ноября, Анджелина Джоли попала в объективы папарацци - она прогуливалась с тремя её детьми.

Анджелину Джоли заметили в компании 12-летней Шайло и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом, когда они отправились на обед в Лос-Анджелес. Вместе с ними был домашний любимец на поводке - собака по кличке Силох. Кстати, троих других - приемных детей - с ними не было. Все трое подростков, которые сопровождали Джоли - биологические дети актрисы и Брэда Питта.

43-летняя Анджелина Доли на прогулке с двумя дочерьми и сыном выглядела радостной и постоянно улыбалась. Лицо она спрятала под большими солнцезащитными очками, а также скрывалась под широкополой шляпой.

Двукратная обладательница премии "Оскар" для прогулки выбрала также черные джинсы, черные туфли-лодочки без каблука с заостренными носками и простую белую футболку, которая четко повторяла силуэт обнаженной груди. На поясе был завязан серый свитер.

Фото Анджелины Джоли с детьми опубликовало издание Daily Mail (фото по ссылке). Также издание разместило короткий ролик, заснятый из укрытия папарацци.

Счастливая мать шестерых детей недавно вернулась из поездки в Южную Корею с официальным визитом в качестве специального посла Организации Объединенных Наций по делам беженцев. Там Анджелина изучила, в каких условиях находятся высшие учебные заведения страны. В поездке ее сопровождал старший 17-летний сын Мэддокс.