Анджелина Джоли срочно госпитализирована в клинику, специализирующуюся на психических расстройствах.

Анджелина Джоли угодила в лечебницу, в которой лечат психические расстройства, булимию, анорексию. По данным зарубежных СМИ, в медучреждении актриса уже не впервые.

Сообщается, что там она пробудет около двух недель. На это время съемки второй части "Малифисенты" будут приостановлены.

Известно, что Джоли была в этой же поликлинике, будучи еще замужем. Тогда она лечилась от болезненного истощения. В стремлении к стройности актриса похудела до 44 килограммов при росте 169 см. Теперь, как предполагают западные журналисты, причиной расстройства пищевого поведения мог стать бракоразводный процесс.

43-летняя Джоли и 50-летний Питт официально поженились 23 августа 2014 года. У них шестеро детей – трое своих родных и трое приемных. Теперь именно дети стали  главным камнем преткновения - супруги борются за опеку над детьми.

Из-за жестоких скандалов даже адвокат Лаура Вассер, которая вела процесс с самого начала, отказалась представлять интересы Анджелины Джоли.

В ходе разбирательств, к примеру, Анджелина пригрозила опубликовать тайный дневник, содержащий неопровержимые доказательства агрессивного поведения Питта.  Актер в свою очередь заявил, что дневник – выдумка, а проблемы с психикой у Джоли.