Голливудская дива Анджелина Джоли дала большое интервью журналу Vanity Fair и появилась на его обложке.

За судьбой звездной семьи наблюдают миллионы людей по всему миру. Наконец, актриса рассказала прессе о своей жизни после развода с Брэдом Питтом. Сейчас Анджелина вместе с детьми живет в новом доме в Лос-Анджелесе, который она приобрела за 25 миллионов долларов. Ранее сообщалось, что сам Питт поселился рядом со своей семьей.

- Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом – шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье, - сказала Джоли.

Она отметила, что ритм жизни не стал причиной расставания и не оказал негативного влияния ни на кого. Кроме того, актриса гордится тем, что ее дети выросли “сильными духом, думающими и земными людьми”. В то же время, звезда отмечает, что всем приходится залечивать раны от тех вещей, которые произошли в их жизни.

Знаменитость поделилась с поклонниками состоянием своего здоровья. Довольно часто фанаты Анджелины интересуются тем, как она себя чувствует и опасаются за нее. Оказалось, что у Джоли развился паралич Белла (паралич лицевого нерва). На голове звезды появилось еще больше седых волос, кожа стала сухой.

- Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я сполна чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной, - продолжила знаменитость.

За девять месяцев, когда Анджелина жила с детьми без Брэда Питта, она пыталась быть простой домохозяйкой. Актриса мыла посуду, читала сказки детям, убирала собачий корм. Это, по словам Джоли, у нее получалось лучше всего.

Однажды женщина разговаривала со своим сыном Ноксом. В беседе она сказала ему, что их семья уже никогда не будет полностью нормальной.

- Он ответил: "Кто хочет быть нормальным? Мы ненормальные. Давай всегда будем такими!". Спасибо, да, мы – ненормальные, - призналась актриса.

Знаменитость отметила, что не хочет говорить о разводе ради своих детей. По ее словам, в самый сложный период для семьи, “они были очень храбрыми”.

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались после 12 лет брака. Свою личную жизнь Анджелина Джоли афишировать не привыкла. Долгое время причина развода держалась в тайне. Только потом инсадеры рассказали о том, что актриса терпела пьянство Питта. Последней каплей стал перелет семьи, во время которого Брэд снова позволил себе выпить лишнего.