41-летняя балерина Анастасия Волочкова поразила поклонников новым образом. К лету балерина захотела выглядеть женственно и отпустила длинные белокурые локоны (либо парик, либо накладные - отмечают поклонники). Но даже то, что длинные локоны - не её "родные" - всё равно не повлияло на восприятие нового образа. Кадр, сделанный прямо в салоне, Волочкова подписала лаконично и просто: "Я".

- Давно пора сменить имедж, причёску и свои утягивающие платья, есть же средства на это, симпатичная вы же!, - пишут под фото.
- Вау! Какая прическа шикарная!, - восхищаются поклонники.

Такого фурора Волочкова давно не производила в соцсетях - за 13 часов фото набрало более 10 тысяч "лайков" и почти 3 тысячи комментариев, большинство из которых (за вычетом рекламы и спама) - положительные. Подписчики аккаунта балерины отметили, что с длинными локонами Волочкова выглядит очень женственно.

Кстати, если вы посмотрите нашу подборку фото, сделанных из Instagram балерины за последние полгода, то обратите внимание, что на публике Волочкова всегда появляется с гладкозачёсанными или (в домашних условиях) с мокрыми волосами.

 

Я.🌺 #волочкова #балерина #beauty #best #россия #радость #новыйобраз #стиль

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 10, 2017 at 1:18pm PDT