Анастасия Волочкова подала в суд на своего бывшего водителя Александра Скиртача.  Заявление стало продолжением долгой истории.

Так, Анастасия Волочкова уже не раз сообщала о том, что ее водитель был мошенником и не раз её обманывал. Пресс-секретарь Анастасии Волочковой рассказывала Metro о том, что водитель сочинил о себе целую историю. Якобы он является бизнесменом, у него два высших образования, но сейчас сложный период. Александр заявлял, что у него на счетах "застрял" 321 миллион. Однако в итоге выяснилось, что на самом деле у него есть долги - на сумму 50 миллионов.

Водитель подделывал доверенности, часто общался с деловыми партнерами Волочковой вместо нее самой. Более того, по словам балерины, Скиртач не гнушался никакими доводами в своем вранье.

- Я хочу, чтобы он вернул деньги и извинился перед своей мамой, которую он псевдо похоронил 25 марта текущего года. Но похорон не было. И человек, взяв у меня деньги по такому печальному поводу, поехал с одной из жен в сауну и ресторан, - рассказала Волочкова в своем Instagram.

Однако, как балерина призналась, что их с бывшим водителем связывали не только рабочие отношения.

- Ты любишь человека, потом он тебя предает. У Саши не было субординации, мы проводили много времени вместе.

Сам Александр Скиртач не стал молчать и также выступил перед журналистами.

- Настя, я очень прошу, чтобы вы прекратили унижать мою семью. Ваши эмоции ко мне были не искренни, и все, что вы говорите – хамство. Я человек, а не скотина. Мне не перед чем оправдываться. Если вы будете мне угрожать, я буду защищаться.

Как сообщают СМИ, бывший водитель утверждает, что может обнародовать неизвестную информацию о своем работодателе, если давление с ее стороны не прекратится.