В официальном Instagram-аккаунте телешоу "Орел и решка" рассказали кто станет соведущей Анастасии Ивлеевой в новом сезоне.

Продюсеры проекта заявили, что в путешествия вместе с женой Элджея отправляется Юлия Коваль. Новость об утверждении Юлиной кандидатуры подписчиков не обрадовала.

Напомним, Анастасию Ивлееву выбрали в роль ведущей проекта зрители. Metro писало о том, как это проходило. Затем организаторы предложили аудитории также выбрать соведущего, но, видимо, решение уже было принято. Поскольку публика не поддерживала кандидатуру Юлии Коваль, но она все же отправилась сниматься в новом сезоне программы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Раскрываем интригу! Кто же станет соведущим Насти Ивлеевой? У вас было много вариантов, но мы выбрали самый неожиданный. ⠀ Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто развлекаться на полную, а кто спать на пляже - решит орёл или решка. ⠀ Встречаем и любим - Юля Коваль в новом сезоне “Орёл и Решка”!

A post shared by Орёл и Решка (@orelireshka_official) on


За несколько часов публикация набрала более 278 тысяч лайков.

Анастасия Ивлеева отметилась в комментариях к посту: "Дружище, мы сделаем самый классный девчачий сезон! У меня есть юмор, а у тебя сиськи! Долой негатив! Всем не угодишь. Жизнь слишком коротка, если делать на нем акцент! Мы уже в сезоне и мы сделаем его искренним, добрым и самым смешным!АМАСЕВЕЖ ЖЕРИЖ БУРИЖ ДЭБЕРИЖ! И пусть все узнают, что мы не один и тот же человек ахаха!".

Многие подписчики данным решением недовольны: "Придется пропустить и этот сезон. Тот сезон с Коваль тоже не смотрела", "Разочарование", "а более неинтересную ведущую не могли пригласить?", "Да ё-маё!!!! За что вы так?!", "Жалость и разочарование".

В идеале аудитория хотела бы возвращения первого соведущего Анастасии Ивлеевой: "Верните Антона Птушкина!".


Ранее Metro писало о том, что скандал с выбором соведущего для Анастасии Ивлеевой набирал обороты. Подписчики не одобряли кандидатуру Юлии Коваль.

На днях в Сети появилась информация, что в новом сезоне "Орла и решки" ведущей станет Регина Тодоренко.