Анастасия Ивлеева снова станет ведущей программы "Орел и решка". Телеканал "Пятница" сейчас выбирает соведущего.

В своих Instagram-историях Анастасия Ивлеева прокомментировала конкурс на место ее соведущего в программе "Орел и Решка". Подписчики атакуют Антона Птушкина, умоляя его также отправится на съемки программы вместе с Настей.

"Я понимаю, что вы бы хотели видеть этот прекрасный, потрясающий профессиональный дуэт. Я бы с удовольствием, конечно, тоже бы этого хотела", - призналась телеведущая.

Анастасия Ивлеева призвала аудиторию подумать логически и перестать мучать Антона Птушкина хештегами.

"Друзья, я думаю, вы должны со мной согласиться. Абсолютно нелогично звать Антона быть моим соведущим в новом сезоне "Орла и решки". Объясню почему. Я думаю, для многих это и так понятно. У него есть свой контент про путешествия на YouTube-канале. И, как только откроются границы, конечно же, он первым делом полетит снимать свои большие выпуски, которые вы с удовольствием смотрите на его ютубчике. Зачем, зачем ему лететь в "Решку"? Это же абсолютно нелогично", - объяснила Настя в своих Instagram-историях.

Телеведущая призналась, что считает все происходящее очень милым. Она рассказала, что они с Антоном периодически обмениваются ностальгическими фотографиями. Также Анастасия отметила, что он "шагнул дальше" в Travel-контенте. Она пожелала ему идти вперед, достигать высот с его личным проектом: "А Антон 100% не согласится на эту авантюру. Поэтому давайте не будем его мучать".

Также Анастасия прокомментировала свое возвращение в программу: "У меня нет контента, связанного с путешествиями. Поэтому мне только в удовольствие полететь и посмотреть на мир, вам рассказать. Для меня это такой ностальгический проект и важный".

Блогер и телеведущая прокомментировала, каким образом будет проходить кастинг в этот раз.

"Я думаю, что руководство будет выбирать кого-то мне в пару из уже существующих ребят, которые отрабатывали крайние сезоны. Потому что искать абсолютно нового человека времени нет. Мой карантин скоро заканчивается. И я думаю, как только я выйду из дома, меня сразу отправят в командировку <…> Кастинга, скорее всего, точно проводится не будет на новое лицо. Потому что на это просто физически нет времени. Ни физически, ни морально", - рассказала жена Элджея.

Анастасия Ивлеева создала опрос, в котором попросила подписчиков ответить, с кем бы они хотели видеть ее в паре.

"Я думаю, что из тех, кто вел предпоследние сезоны – это Астровская, Зайцев, Коваль и Гордиенко", - дала варианты телеведущая.

Скриншот Instagram-историй Анастасии Ивлеевой.

Скриншот Instagram-историй Анастасии Ивлеевой.

Скриншот Instagram: @_agentgirl_, "Metro"

Фото:

Затем, Анастасия выложила скриншот ответов на свой опрос, подписав историю "@koval_now! Ты бандит, блин".

Скриншот Instagram-историй Анастасии Ивлеевой.

Скриншот Instagram-историй Анастасии Ивлеевой.

Скриншот Instagram: @_agentgirl_, "Metro"

Фото:

Однако под публикацией в Instagram-аккаунте телеканала "Пятница" подписчики стали голосовать против Юлии Коваль. Администраторы Instagram-аккаунта телеканала удаляют под постом комментарии с хештегом #тольконековаль. Пользователи крайне возмущены: "Удалили комменты про "тольконековаль" сделали так что 50/50; спасибо, что наше мнение важно!!!! Браво, пятница", "Мда... мой комментарий удален, а я никого не оскорбляла #тольконековаль", "#толькоНЕковаль и хватит удалять наши комментарии!", "Мои комментарии удалили поэтому напишу еще раз #тольконековаль".

Аудитория уверена, что решение относительно соведущего Анастасии Ивлеевой в новом сезоне уже принято. Но организаторы хотят подстроить все таким образом, что ведущих якобы выбрали зрители.


На днях Ольга Бузова позировала возле трактора. Подписчики уверены, что это ответ на пост Анастасии Ивлеевой.

Metro уже писало о том, как Анастасию Ивлееву выбрали в роль ведущей нового сезона программы.