Продюсеры "Орла и решки" вернули в программу блогера Настю Ивлееву в качестве ведущей. Однако выбор соведущей многих фанатов разочаровал. Ей станет Юлия Коваль, которая является близкой подругой Ивлеевой.  Об этом сообщает Telegram-канала "Только никому". Кроме того, в Сети появился бекстейдж со съемок "Орла и решки", где  видно, как  подруги уже начали работать вместе.

Ранее Ивлеева создала опрос, в котором попросила подписчиков ответить, с кем бы они хотели видеть ее в паре.

"Я думаю, что из тех, кто вел предпоследние сезоны – это Астровская, Зайцев, Коваль и Гордиенко", - предложила варианты ведущая.

Также Настя выложила скриншот ответов на свой опрос, подписав историю "@koval_now! Ты бандит, блин".

Под публикацией в Instagram-аккаунте телеканала "Пятница" подписчики стали голосовать против Юлии Коваль. Администраторы Instagram-аккаунта телеканала удаляли  под постом комментарии с хештегом #тольконековаль.

В микроблоге Коваль подписчики выражают свое недовольство и  используют новый хештег #ковальвалисрешки.

"Пропала, в ОиР поехала. Чтобы хейт не словить после того, что люди не хотели ее видеть";

"Юля, а в вас есть что свое? Зачем вы Настю копируете, причем очень дешево?" – пишут пользователи Сети.

Напомним, Настя Ивлеева сообщила, что может вернуться на шоу "Орел и Решка", но для этого  ее подписчики под последним постом с ее фотографией в официальном аккаунте телеканала "Пятница" должны были оставить 500 тысяч комментариев по хэштегу #настюшкуврешку. За сутки публикация набрала более полумиллиона комментариев с заветным хэштегом. Настя Ивлеева призналась, что очень удивилась такому рвению поклонников.