Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Телеведущая познакомила аудиторию со своим "железным другом".

На фотографии Ольга позировала, залезая в трактор, в синем платье, которое развивалось на ветру и в белых туфлях на шпильке.

"Я и мой железный друг", - прокомментировала Ольга Бузова.

В своих Instagram-историях телеведущая поделилась с подписчиками видео, на котором она забирается на трактор. Голос за кадром задает вопрос: "Оль, новая машина? Не пойму". Рассмеявшись, Бузова отвечает: "Да. Я решила быть ближе к народу, собственно говоря. К чему эти понты?".

Instagram-истории Ольги Бузовой.

Instagram-истории Ольги Бузовой.

Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"

Фото:

Аудитория предполагает, что данное высказывание телеведущей связано с недавней публикацией Анастасии Ивлеевой.

За несколько часов публикация в Instagram-профиле набрала более 300 тысяч лайков.

Новый пост Ольги Бузовой.

Новый пост Ольги Бузовой.

Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"

Фото:

Язвительные комментарии не заставили себя ждать: "Будто пукнула. Платье торчит так", "Доярочка", "Ору. Вот и новая тачка подъехала", "Ну наконец-то ты себе хорошую машину взяла", "Когда случайно пукнула во время фотосессии", "Ну все теперь без пробок будешь ездить".

Под публикацией поклонники звезды осыпают ее комплиментами: "Ваау", "Красавица", "Ахахаха, Оля, вы как всегда прекрасно выглядите. Даже рядом с железным другом", "Просто королева", "бомбита", "Какая фигура".

Некоторые подписчики уверены, что позирование возле трактора связано с новой машиной Насти Ивлеевой: "Ответочка Ивлеевой?".


Напомним, Анастасию Ивлееву пристыдили за покупку Lamborghini стоимостью в 20 миллионов рублей.