Алла Пугачева впервые дала сольный концерт в Петербурге после 10 лет молчания.

Примадонна российской эстрады выступила на открытии VIII Петербургского Международного Юридического Форума 16 мая. Концерт состоялся в рамках торжественного приема в Михайловском замке. Мероприятие было закрытым, с предусмотренным дресс-кодом. Поговаривают, что за выступление Алле Пугачевой отдали несколько миллионов рублей.

Таких концертов Примадонна не давала порядка 10 лет. Тогда она заявила, что покидает сцену. Поклонники полагали, что частые поездки ее утомляют и создают проблемы с сердцем.

- Заметно, что ей уже не так легко даются выступления. Но она держалась молодцом и шутила, - рассказал собеседник Metro, побывавший на концерте.

Примадонна была одета в белую длинную юбку, прозрачную тунику и черную майку. К выбору обуви Алла Пугачева подошла практично: на ней были кеды в тон наряду. Образ дополняли аксессуары и аккуратная укладка. На сцене артистка исполнила самые яркие хиты: “Миллион алых роз”, “Любовь, похожая на сон”, “Свеча горела на столе” и другие.

- Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит - будут все сидеть и хлопать. Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Потому что я всю жизнь положила - на эти песни, на вас. Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье - я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми, - говорила со сцены Алла Пугачева.

Со зрителями певица общалась очень тепло. Во время исполнения песни “Пригласите даму танцевать” артистка с радостью приглашала на сцену мужчин, которые не скрывали своего восторга. Гости события подпевали Алле Пугачевой и выражали свою любовь к ней на своих страничках в Instagram. В итоге, в Сети оказалось множество фрагментов знакового выступления Примадонны.

 

 

#аллапугачева

Публикация от antilarisa (@antilarisa) 16 Май 2018 в 2:08 PDT