Альбина Джанабаева не выдержала упреков в развале семьи Валерия Меладзе.

Недавно звездная пара дала первое совместное интервью. Оба рассказали, что счастливы друг с другом, а рождение двоих сыновей только сплотило их. Но критики помнят интервью бывшей жены Валерия Меладзе, Ирины, в котором она поведала о самых тяжелых моментах семейной жизни. В частности, женщина упомянула, что Джанабаева нервничала рядом с тогда еще супругой Валерия.

- Мне говорили, что отцом якобы был парень-музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра…. И у меня оснований подозревать ее в чем-либо не было. Разве что я замечала, что она нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот гражданка Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу, - рассказала Ирина Меладзе о "разлучнице" Джанабаевой в интервью телеканалу НТВ.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе: новости

Альбина Джанабаева долго держалась в стороне от критики и старалась не отвечать на негативные комментарии. Но, судя по всему, не выдержала. Гнев жены Меладзе вызвало высказывание фолловера под ее публикацией с цитатой Марка Аврелия о злых людях.

- Какая несчастная, люди злодеи, что они меня так! Да ты первая злодейка, влезла в семью с тремя детьми, разрушила, разметала, принесла горе жене, детям, родителям Валерия, это ли не зло! Нет тебе прощения, никогда тебя общество не примет, живи изгоем всю жизнь! – написал неравнодушный наблюдатель.

"Разрушила семью": Альбина Джанабаева не выдержала упрёков в Instagram

Джанабаева перешла на угрозы комментатору.

- Ждите повестку, говорливая вы наша. За оскорбления и преследование. Не забудьте потом опытом поделиться, - высказалась Альбина Джанабаева.

Валерий Меладзе: биография и семья, личная жизнь

В полемику вмешался и сам Валерий Меладзе.

- Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться, - написал Валерий Меладзе.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились в 2014 году. Исполнительница родила артисту двух сыновей: Константина в 2004 году и Луку в 2014-м. Свадьба звезд сопровождалась скандалом. Недавно Альбина Джанабаева выпустила кавер на хит Валерия Меладзе "Самба белого мотылька". Песня получила довольно смешанные отзывы.