Бразильянка Энни ди Паулу украсит приложение спортивного еженедельника Sports Illustrated. Пляжный выпуск Sports Illustrated Swimsuit регулярно представляет девушек, которые понравились строгому жюри. Это не обязательно спортсменки или профессиональные модели.

В этот раз победительницей отбора стала молодая бразильская модель Энни ди Паула. Одним из испытаний было позирование абсолютно голой - в нарисованном купальнике. Эротичные снимки появились на странице Instagram Энни, а своими ощущениями она поделилась с журналистами.

- Первое ощущение было – я голая! Но окружающие вели себя так, будто я одета, и я им поверила – они не смотрели на меня так, типа "Ох, ты голая!" И когда я посмотрела на себя в зеркало я увидела, что на мне что-то есть. Мне было очень комфортно.

Энни ди Паулу часто делится со своими поклонниками откровенными снимками на странице Instagram,однако мечтает найти призвание. Себя она видит врачом - девушка собирается окончить медицинский и стать гинекологом, пойти по стопам родителей.

моделью Энни стала также благодаря родителям - мама посоветовала попробовать себя в этой сфере. Первый контракт девушка подписала уже в 14 лет.

В детстве  Энни ди Паулу любила играть в футбол, на позиции вратаря. Сейчас девушка увлекается тайским боксом.
Позже увлеклась тайским боксом, и до сих пор занимается им по три раза в неделю. У бразильской модели есть две татуировки. Одна – слово "blessed" (благословенный), и вторая – "endless" (бесконечный).