В реальной жизни Анна была не слишком дотошной в плане стиля – просто накупила дорогих нарядов и особо не заботилась даже о причёске.

Но в популярном сериале этого года исполнившая роль Анны актриса Джулия Гарнер носит просто потрясающие наряды, которые заставляют зрителей влюбляться в неё

Розовое платье
Платье Jonathan Simkhai в комплекте с серьгами Oscar de la Renta смотрится сверхизящно.

Пиджак на платье
В этом кадре героиня носит пиджак Milly, платье Ralph Lauren и сумку Chanel. Идеал современной модницы.

Цветочный принт
Светская львица (справа), обманутая Анной, выглядит вполне классически. Яркую (цветочную) ноту вносит образ главной героини – от Dolce & Gabbana.

Барочное пальто
Анна одета в изысканное красно-чёрное пальто от Дриса Ван Нотена. По замыслу художника по костюмам Лин Паоло вкус Анны становится более утончённым по мере того, как она начинает верить в собственный обман.

Лук для суда
Анна хотела выглядеть изысканно даже во время судебного разбирательства, что очень разозлило судью. Реальная Сорокина использовала этот же наряд – платье от Майкла Корса.

Наряды для яхты
Когда Анна и её бойфренд отправляются на переговоры на яхту, её хвалят за выбор наряда. На ней красное платье от Alexander McQueen, а шарф – работы Лин Паоло. Задачей костюмера было придать персонажу черты Грейс Келли. Ещё одним её "яхтенным" образом стала лёгкая туника от Etro.