Голливудская актриса Холли Бэрри разделась для фото топлес в Instagram. 50-летняя звезда выложила снимок, сделанный на природе: на нем Бэрри почти голая - ее обнаженное тело прикрывает прозрачная кружевная накидка.

Женщина почти не накрашена, а потому выглядит очень натурально. На этом кадре Холли - матери двоих детей! - не дашь и 35 лет, настолько молодо и свежо она смотрится. Больше всего поклонников восхитила идеальная фигура актрисы.

Оценили подписчики и чувство юмора мисс Бэрри. Снимок, на котором она стоит буквально с распростертыми объятиями, подписан так: "Это я, когда кто-то говорит, что сейчас приедет и привезет вкусняшки". Из четырех тысяч комментариев половина - предложения немедленно привезти все, что только пожелает эта "божественная женщина".

Сейчас Холли Бэрри - обладательница "Оскара" за драму "Бал монстров" - в официальных отношениях ни с кем не состоит. В декабре она развелась с Ольвье Мартинесом, с которым прожила в браке три года. Это было третье официальное замужество актрисы. Глядя на ее свежий снимок в Instagram хочется сказать - "И точно не последнее".