Ванесса Паради, 45-летняя певица и бывшая гражданская супруга Джонни Деппа, официально вышла замуж. Она стала супругой французского режиссера Сэмюэля Беншетри. Бракосочетание прошло в пригороде Парижа.

Торжественная церемония состоялась 30 июня в небольшом городе Сен-Симеон округа Сена и Марна, сообщает StarHit. Отмечается, что праздник был довольно тихим - пара обменялась кольцами в присутствии близких друзей и родственников, а затем они подписали необходимые документы в местной мэрии. На выходе из ратуши молодоженов осыпали розовыми лепестками.

Сообщается, что на Ванессе было изящное платье кремового цвета, а голову певицы украшали фата и цветы. На свадьбе присутствовала совместная дочь Ванессы и Деппа - Лили Роуз. А вот их сына Джека замечено не было. На прошлой неделе американские СМИ распространили информацию, что молодой человек серьезно болен.

Сообщается, что Ванесса Паради встретила будущего мужа на работе – с режиссером Сэмюэлем Беншентри  актриса познакомилась на съемках фильма "Собака" три года назад. В прошлом году осенью Беншетри сделал Ванессе Паради предложение, через некоторое время пара сообщила, что они обручены.

Ванесса и Сэмюэль - ровесники, им по 45 лет. У мужчины также есть двое детей – 20-летний сын Жюль и 11-летняя дочь Сол. Известно, что Жюль Беншентри и Лили-Роуз отлично ладят.