В тройном ДТП во Владимирской области пострадали музыканты рок-группы "Пикник". Они ехали на концерт в Рязанскую филармонию.

По данным МЧС по Владимирской области, столкновение произошло 16 марта в 13.10. Спасателям поступило сообщение о столкновении трех авто. Машины столкнулись во Владимирской области в Гусь-Хрустальном районе на 50-м километре автодороги Владимир - Тума.

На место прибыли  подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошло столкновение трех транспортных средств. Имеются пострадавшие.

Портал "Призыв" со ссылкой на слова Виктора Домбровского, который сопровождает "Пикник" в концертном туре, сообщает о том, что музыкантов доставили в Центральную районную больницу Гусь-Хрустального. По данным источников портала,  больше всех пострадали водитель и солист группы Эдмунд Шклярский.

- В связи с форс-мажорными обстоятельствами (ДТП) концерт в Рязани отменен. Все живы и находятся в удовлетворительном состоянии в больнице г. Гусь-Хрустальный, - заявил администратор группы "Пикник".