Устроители мероприятия гарантируют зрителям полное погружение в трёхмерное пространство, которое увлечёт за собой и позволит почувствовать себя героем волшебной сказки. Откроет показ Алла-Виктория Киркорова. Вместе с ней в показе будут участвовать дочери Ксении Бородиной, певицы Жасмин, участники шоу Голос и Новая Волна. Настоящим подарком для гостей станет обворожительная Настя Князева, в 2017 году названная самой красивой девочкой мира по версии британской газеты The Daily Mail. Настя будет закрывать показ весенне-летней коллекции STILNYASHKA. В этом сезоне пройдут сразу три показа. 
 

Москва, 27 октября начало 15.00. – В Москве в рамках Недели моды 2018 пройдёт открытый показ и дефиле российского бренда стильной дизайнерской одежды для детей и подростков STILNYASHKA. Организаторы обещают, что зрители 3D-перформанса смогут окунуться в удивительную атмосферу всемирно известных модных показов, всегда окутанную ореолом предвкушения новых коллекций и ожидания чего-то необычного.

"Это мир красивых сказочных шоу, в которые погружаются гости и сами участники – модельеры, стилисты и сами модели. В новом показе весна-лето 2019 STILNYASHKA предложит гостям погрузиться в атмосферу сказочных иллюзий, навеянных сказками Шарля Перо. Все вокруг станет нереальным. Главной героиней будет Золушка, которая предстанет перед нами то простой девчушкой, то героиней сказочного бала", – рассказывает основатель бренда STILNYASHKA Асмик Геворгян.

Устроители мероприятия гарантируют зрителям полное погружение в трёхмерное пространство, которое увлечёт за собой и позволит почувствовать себя героем волшебной сказки.

Откроет показ Алла-Виктория Киркорова. Вместе с ней в показе будут участвовать дочери Ксении Бородиной, певицы Жасмин, участники шоу Голос и Новая Волна. Настоящим подарком для гостей станет обворожительная Настя Князева, в 2017 году названная самой красивой девочкой мира по версии британской газеты The Daily Mail. Настя будет закрывать показ весенне-летней коллекции STILNYASHKA.

3D-перформанс и модный показ состоятся 27 октября 2018 года в московском Гостином Дворе по адресу: Ильинка, 4.

Вход на мероприятие бесплатный но требует регистрации на сайте https://stilnyashka.com/registration

По вопросам аккредитации, съемки, интервью для СМИ просьба обращаться по телефону: +7 (903) 199-96-16 и почте: vasilysmirnov@mail.ru

О бренде STILNYASHKA:

Бренд STILNYASHKA был основан талантливым российским дизайнером Асмик Геворгян – первым в России кутюрье, специализирующемся исключительно на создании одежды для детей и подростков. STILNYASHKA – единственная сеть бутиков дизайнера детской одежды, не имеющая аналогов в России по масштабу ассортимента от одного модного дизайнера.

Модные показы STILNYASHKA – это нечто необычное, что не совсем подходит под описание словом "показ". Это театрализованное шоу – знаковое событие модного сезона, на которое не только хочется обязательно прийти и принять в нём участие.

Бренд уже неоднократно удивлял гостей необычными шоу, где органично переплетались новая коллекция и разнообразные оригинальные эффекты. Так, в рамках одного из предыдущих переформансов в рамках Московской недели моды MFW на подиум выходил живой тигр.

Весна 2017 ознаменовалась красивейшим световым шоу "Времена года", где смена сезона на экране происходила синхронно со сменой коллекций. Принты на моделях оживали, погружая гостей в мир жёлтых листьев, дождь и цветущей сакуры. Особенно зрителей впечатлил снег, идущий при показе зимней коллекции.