Мероприятие пройдет 12 декабря в 18.00 на сцене Крокус Сити Холл. Главная тема – чеcтность. В ходе практики психолог Юлия Ивлиева установила, что очень часто причина многих жизненных проблем кроется в неверной интерпретации нашей психикой различных событий и предпосылок собственных действий. Для решения проблемы эксперт разработала собственный терапевтический инструмент – метод легализации правды. Он позволяет заново выстроить траекторию жизни, и изменить её качество в лучшую сторону.

 

"Понимая, что многие сейчас переживают переломный момент, находятся в дисбалансе, я решила принести метод в массы. На мероприятии познакомлю с ним участников, проведу разборы, покажу причинно-следственные связи. Итогом станет массовая трансформация: они станут качественнее выстраивать свою жизнь, обретут точки опоры и стратегию развития через проработку личностных нюансов. Поэтому назвала формат "психотерапевтическим шоу", – рассказала Юлия Ивлиева, психолог и автор образовательных программ, которые через практики и медитацию позволяют решать многие жизненные проблемы.

 

В мероприятии примут участие 3 000 человек. Также будет вестись онлайн-трансляция, к которой можно присоединиться после оплаты доступа.

Юлия Ивлиева

Вместе с Юлией Ивлиевой на сцене в этот день также выступят хип-хоп исполнитель Аркадий ISTOKIYA, финалист шоу Басты "Голос улиц" и ведущий радио Megapolis.fm Алекс Индиго, финалист проекта "Фабрика звёзд" Артём Иванов.

Подобное мероприятие Юлия Ивлиева проводит впервые. Однако ранее у неё уже был позитивный опыт организации многочасовых онлайн-сессий для нескольких тысяч зрителей. Идея офлайн-встречи родилась год назад. После тщательной подготовки эксперт решила воплотить её в жизнь. Три недели ушло на реализацию. Но на регулярной основе проводить его психолог не будет, поэтому шанс изменить свою жизнь к лучшему перед Новым годом не стоит упускать.

 

*Сервис Instagram принадлежит признанной экстремистской и запрещённой в стране компании Meta.