Проблема с самореализацией – настоящий бич современности. Одни не могут определиться с тем, какая социальная роль им ближе, другие – занимаются всем и ничем одновременно. Третьи выкладываются на полную, но никак не могут добиться желанных уровня жизни и финансов. Почему это происходит, и как на нашу жизнь могут влиять "пробелы" в семейной истории – рассказала Юлия Ивлиева, психолог, эзотерик, автор ряда образовательных курсов.

Прокладывая дорогу

Юлия Ивлиева родилась и выросла в Серпухове. В первый класс пошла в 6 лет, и так же рано начала работать – уже с 16. Поступила в МГУТУ, заочно проходила обучение по специальности "менеджер-экономист", параллельно строила карьеру. Первое время была сотрудником "ОТВ-Серпухов", затем – ТК "Звезда", после перешла в компанию "Национальный рекламный альянс" (НРА). Здесь уже в 22 года заняла одну из руководящих должностей. Одновременно продолжала образование, прошла немало различных курсов и тренингов.

В 2015 году Юлия Ивлиева стала аккаунт-директором проекта в одном из крупных онлайн-кинотеатров. Через год приняла решение стать мамой. Во время беременности узнала, что будет воспитывать ребенка одна.

 

"Несмотря на сложные обстоятельства и плохое самочувствие, я продолжала работать. После рождения дочери отдыхала неделю, и продолжила трудиться удаленно. Однако проект, который я вела, мог закрыться, поэтому стала искать альтернативные источники дохода. Брала для этого кредиты – проверяла различные гипотезы, проходила обучения. Скопившийся долг и неопределенность давили. Так продолжалось до тех пор, пока я не посетила тренинг "хакеров сознания", – вспоминает Юлия Ивлиева, психолог, эзотерик.

 

С этого момента Юлия начала активно заниматься самопознанием, изучать эзотерические и психологические практики. Это позволило не только решить существующие проблемы, но и найти свое предназначение – Юлия Ивлиева пробудила в себе особый дар, стала проводить разборы для всех желающих в соцсетях и личные платные консультации. После многочисленных запросов создала свой первый курс. Сейчас их несколько, и каждый является ступенью к пониманию главного – как верно управлять своей жизнью.

 

"Я сама прошла дорогу, по которой теперь провожу своих учеников. К примеру, были периоды, когда нуждалась в деньгах, и я выяснила, что средства приходят к людям по определенным законам. Мне стало интересно, как они работают, что нужно проработать в себе, чтобы увеличить свой доход. Я выяснила, что на деньги имеют прямое влияние отношения в роду, с родителями, бывшими. Сейчас могу разобрать причинно-следственные связи у людей, помогаю им с этим работать и получить желаемое. Это – не волшебная таблетка, а техники, точно выявляющие ключевые моменты, от которых зависит ход нашей жизни", – подчеркивает Юлия Ивлиева, автор курсов "Witches", "Mages", "Мастер".

 

Программы Юлии содержат, в том числе, авторские проработки и практики. В работе она использует и знания, полученные в Московском институте психоанализа. За счет такого комплексного подхода – сочетания психологии и эзотерики – Ивлиева работает с любыми запросами и помогла уже сотням людей.

Собирая пазл

Наиболее частые запросы учеников курсов Юлии Ивлиевой – решение личных и денежных проблем, самореализация. А также выявление верного жизненного вектора – многие живут "по стандартной схеме" и ощущают внутреннюю пустоту, либо устали заниматься "всем и сразу". 

"Люди ошибочно думают, что нужно выбрать лишь одну роль, но на деле можно найти экологичное применение всем, принять себя целиком. Однако здесь важно понимать причинно-следственные связи – у каждого нашего выбора, и незначительного, есть цена. Играет роль даже привычка называть кота членом семьи. А также "травмы рода" – они есть у всех. К примеру, человек может в прямом смысле слова проживать чужую жизнь, так как в его семье есть нерожденные дети, о которых родители умолчали. Родовая система стремится восстановиться – все исключенные возвращаются через судьбы живущих, чтобы восстановить справедливость. Пока этот пазл не будет собран – трансформация не произойдет", – поясняет психолог, эзотерик Юлия Ивлиева.

 

Обучение у Юлии выстроено в удобную экосистему. Все желающие могут сначала посмотреть бесплатный мини-курс и разборы. После записаться на программу "Witches", в ходе которой изучаются законы Вселенной, родовой системы, способы выявления талантов, методы считывания информации через слова и движения тела. Важный компонент – психологическая терапия, для этого на курсе предусмотрены практики для проработки и домашние задания. Далее все зависит от конкретных запросов человека – есть программы, посвященные эзотерическим учениям и развитию своих особых способностей, финансам, для мастеров – психологов, тарологов, астрологов, нумерологов, телесных практиков.

Юлия Ивлиева регулярно проводит и групповые онлайн-сессии, позволяющие обработать конкретный запрос. Мероприятия очень востребованы, с каждым разом в них принимает участие все большее количество человек. К последнему присоединились почти 600 пользователей. Верхнюю планку Юлия устанавливать не собирается – для нее важно оказать помощь всем, кто в этом нуждается.