Ирине Круглик 21 год, она окончила СПбГИК. Сейчас является солисткой Дворца учащейся молодежи и работает с актером Андреем Носковым в детском театре под руководством Рыбаковой Марины "Чемодан чудес" в качестве музыкального руководителя. Еще девушка пишет и выпускает свои песни и музыкальные клипы, которые можно увидеть на всех цифровых площадках под псевдонимом ARIKA.

 

"В моей программе были выбраны три абсолютно разноплановые композиции. Главной задачей было показать свою многогранность. Все три композиции на русском языке, а именно: "Россия", "Лабиринт молчания" и "Молчи".
Я очень давно хотела поехать на Дельфийские игры, и как только появилась возможность, мы сразу же стали готовиться. Как я уже говорила, главной задачей было удивить своей разносторонностью. Моя конкурсная программа началась с патриотической песни "Россия". Это самая сложная композиция из моей программы и эмоционально, и вокально. Аранжировка в жанре рок, который накладывает определенные технические ограничения в исполнении. И это смелый шаг, но я не ищу лёгкого пути.
Честно говоря, в конце моего исполнения в момент конкурса я сдерживала ком в горле и слезы, только на сцене осознала, о чем я пою, для чего и почему! Я пою о своей Родине не в самое простое время для неё, я пою о своей прекрасной стране, представляя свой город Санкт-Петербург на конкурсе! Это происходит со мной, мною гордятся, на меня надеются, ждут, верят и плачут от того, как я проживаю эту песню на сцене каждый раз! Это невозможно представить!" – рассказывает об эмоциях от выступления Ирина.

 

Ирина Круглик.

Ирина Круглик.

 

 

Также Круглик исполнила песню "Лабиринт молчания" из репертуара Ларисы Долиной – о непростых человеческих взаимоотношениях между любящими друг друга людьми.

"Сложная композиция, изобилующая множеством модуляций и увеличивающейся динамикой от начала к кульминации. В этой песне мне требовалось показать нежность и твердый стержень женщины, борющейся за свою любовь", – отмечает Ирина.

 

Во втором туре петербурженка исполняла песню "Молчи". Это некий симбиоз джаза и рока. Песня требовала как роковой подачи, так и лёгкого джазового звучания.

Ирина Круглик.

Ирина Круглик.

 

 

Ирина вспоминает эмоции от выступления и победы: "Это песня – настоящий эмоциональный шторм. Нестандартный и взрывной. Это максимально комфортное эмоциональное состояние на сцене, которое полностью характеризует меня как певицу и артиста! Безусловно, я волновалась и до самой последней секунды не была уверена в победе, потому что меня окружали сильные соперники! И я невероятно счастлива, что привезла в город-герой Санкт-Петербург серебряную медаль! Для меня это огромная честь! Это был сложный путь, но я его прошла победителем!"

 

Ирина Круглик:

живет во Фрунзенском районе 

https://vk.com/arikaofficial

https://youtube.com/@arika1174

http://saturday-night-show.ru/

 

Информация Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями 16+