Кто-то затевает кардинальные перемены в своём жилище, кто-то намеревается внести небольшие изменения в обстановке, кто-то колдует с декором, ну а кто-то ищет подарки близким.

ЦМИ Кубатура готова учесть любые пожелания своих покупателей к новогодним переменам в доме и ждёт за покупками и подарками. Но это далеко не всё!

Кроме покупок в торговом центре, запланированы и развлечения, и отдых. В видовом ресторане с открытой кухней "Jack London" для посетителей предусмотрены вечера с живой музыкой. Выступления музыкантов в сопровождении изысканной кухни и уютной атмосферы создадут хорошее настроение и настроят на позитивный лад в наступающем году. Кухня ресторана предложит гостям оригинальные блюда Севера, приготовленные на огне, свежайшие морепродукты и дичь.

В атриумах центра расположены яркие новогодние фотозоны, где, среди сияния новогодних огоньков можно устроить праздничную фотосессию и оставить себе на память частичку праздничного настроения.  

 

Новогодние новости резидентов ЦМИ Кубатура

Ещё в первом веке до нашей эры древнеримский архитектор Витрувий   сформировал эти простые правила, выраженные всего тремя словами – польза, прочность, красота. Это золотое правило одного из самых больших интерьерных салонов в Санкт-Петербурге "BELLA BOTTEGA", который поможет вам найти и выразить свой определённый стиль в любое время и любом направлении – модном, современном или в классическом, традиционном. Подобрать с дизайнерами трендовую мебель и отделку.

Для вас работает профессиональная команда дизайнеров и менеджеров, которые предложат широкий спектр услуг по комплектации дизайн-проектов жилых и общественных помещений и загородных домов, осуществит профессиональную подборку мебели, светильников, кухонь, текстиля, аксессуаров и декора различных фабрик России и Европы.

После ультрафиолетового Very peri, ставшего цветом 2022 года (по версии Pantone), цветом 2023 года стал яркий, насыщенный и жизненный оттенок красного, вдохновленный природой – Viva Magenta (по версии Pantone). Этот удивительный пурпурно-малиновый, слегка припылённый фиолетовым оттенком цвет внесёт в интерьер свежесть фруктовой ноты.   

С самого начала 2023 года, в магазине "ОБОИ ПАРК" будет действовать скидка 10% на обои, ткани и краски, имеющие оттенок этого цвета. Этот цвет добавит в Ваш интерьер хорошего настроения, а шторами или подушками из тканей цвета Viva Magenta можно создать притягивающий акцент.

2023 год – год Чёрного Водяного Кролика или Кота по китайскому календарю. Водная стихия будет символом наступающего года. Вода в доме – это целая система коммуникаций и оборудования. Современные технологии, представленные в магазине "Первая сантехника", поднимут на новый уровень заботу и чистоту о теле. Приобретая гиперсовременную сантехнику, которая представлена только в нашем центре, можно получать удовольствие от ежедневных гигиенических процедур со всеми атрибутами умного дома в современной ванной комнате.

Многие магазины центра подготовили скидки и распродажи, которые проходят только в предновогодние и новогодние дни. Спешите приобрести желанные вещи по эксклюзивным ценам.

Мы приглашаем всех жителей и гостей города посетить наш центр!

 

Very peri – вери пери, Viva Magenta – вива маджента, Pantone – пантон.

Реклама. JapBIT7PM. Рекламодатель: АО "Концерн Энерготехнологии", 199178, г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., д. 58, литера А, ОГРН 1067761460579.