Застройщик ЗАО "Балтийская жемчужина" представляет новогодние скидки на последние готовые квартиры бизнес-класса с грандиозными скидками 700 000 руб. Бонус распространяется на многокомнатные квартиры в ЖК "Жемчужная гавань". Жилой квартал расположен на первой береговой линии Дудергофского канала вблизи Финского залива и Южно-Приморского парка. Дворы 4-х десятиэтажных домов закрыты от посторенних по периметру и находятся под круглосуточным видеонаблюдением. Расположение корпусов и витражное остекление балконов и лоджий обеспечивают 70% квартир уникальными видами из окна на воду и зелень. Навесные вентилируемые фасады выполнены из прочного и долговечного керамогранита природных серых оттенков, гармонично вписываясь в окружающую среду.

В ЖК комфорт-класса "Жемчужная премьера" доступны также последние несколько квартир, при покупке кторых застройщик предлагает паркинг в подарок. Уникальное предложение в микрорайоне "Балтийская жемчужина" и в Санкт-Петербурге в целом – индивидуальные домовладения с земельным участком и гаражом на два автомобиля в ЖК Duderhof club. Последние таунхаусы продаются со скидкой до 15% и дополнительно паркингом в подарок. Лаконичный архитектурный стиль малоэтажного клубного ЖК напоминает пригороды Финляндии, а окна всех квартир выходят на променадную набережную Дудергофского канала и многолетний парк.

Все жилые комплексы в микрорайоне "Балтийская жемчужина" обеспечены подземными паркингами со спуском на лифте с жилого этажа. А сформированная многофункциональная инфраструктура, как социальная, так и коммерческая, является главным преимуществом для жителей. На территории уже работают детские сады и школы с бассейнами, поликлинический комплекс для взрослых и детей, самый крупный на юго-западе ТРК "Жемчужная плаза", салоны красоты, рестораны и кафе, сетевые гипермаркеты и службы быта – все расположено в пешей доступности.

Качественная предчистовая отделка, высокие потолки, панорамное остекление, балконы и лоджии в каждой квартире, дизайнерская отделка мест общего пользования выгодно отличают кварталы "Балтийской жемчужины" среди жилой застройки юго-запада Санкт-Петербурга. Дополнительно от компании: индивидуальные рассрочки и скидки, сервис "квартира в зачет", услуги ипотечного менеджера и квалифицированная работа менеджеров отдела продаж сделают покупку недвижимости от застройщика максимально комфортной и безопасной для любого покупателя.

 

Реклама. JapBIdVhI. Рекламодатель: Агентство "Светлые головы" (ИП Шихамов Михаил Витальевич). Клиент ЗАО "Балтийская жемчужина"