Чистая питьевая вода необходима человеку как дома, так и на работе. Кулер с нижней загрузкой бутыли обеспечит комфортный доступ к воде в любое время. Такие аппараты занимают особое место в модельному ряду благодаря оптимальному сочетанию удобной конструкции, функциональности и продвинутому дизайну. Современные производители выпускают кулеры для воды с нижней загрузкой, которые органично вписываются в интерьер офиса или могут быть встроены в кухонный гарнитур дома.

Почему стоит выбрать кулер для воды с нижней загрузкой бутыли?

Кулеры – это устройства для подогрева и охлаждения очищенной бутилированной воды, которые подходят для частного пользования и установки в офисных помещениях, фитнес-клубах и т. д.

Современный рынок представляет разнообразные варианты аппаратов:

  • компактные настольные и напольные модели стандартного размера;
  • мощные компрессорные и экономичные электронные устройства;
  • привычные кулеры с верхней загрузкой и инновационные аппараты с нижней загрузкой бутыли.

Кулеры с нижней загрузкой (http://www.coolershop.ru/kulery-i-voda/napolnye-kulery/s-nizhnyei-zagruzkoy/) – это сравнительно новая разработка производителей, которая становится всё более востребованной у покупателей, стремящихся к комфорту и эстетичности. Эти устройства отличаются оригинальным дизайном, практичностью и функциональностью. Они по праву считаются самыми удобными в эксплуатации. Правда, и стоимость таких аппаратов, представляющих VIP-сегмент среди моделей кулеров для воды, несколько выше аналогичных устройств с верхней загрузкой.

Главное отличие кулеров с нижней загрузкой – это способ установки бутыли в специальной нише в нижней части корпуса, которая закрывается дверцей. Разместить её вполне под силу хрупкой офисной работнице и даже подростку. Вода из тары подаётся наверх при помощи насадки, которая надевается на горлышко бутыли. Движение жидкости по системе производится с помощью водяной помпы или нагнетающего насоса.

Пять причин купить кулер с нижней загрузкой:

1. Привлекательный внешний вид и стильный актуальный дизайн.

2. Простота использования и обслуживания.

3. Эргономичность и устойчивость конструкции.

4. Лёгкость загрузки бутыли в нижнюю часть устройства без "силовых упражнений".

5. Эстетичность и практичность – потёртая многоразовая тара спрятана в шкафу от глаз, а вода в ней – от воздействия прямых солнечных лучей.

Модели со скрытой бутылью, как правило, оснащены компрессорами, позволяющими быстро охлаждать воду. Этот факт сам по себе говорит в пользу покупки такого кулера.

Особенности выбора кулера с нижней загрузкой

Все кулеры для воды с нижней загрузкой – это эффективные, функциональные и надёжные модели класса премиум. Между линейками таких аппаратов среди известных китайских и корейских брендов нет существенных отличий по качеству изделий. Они характеризуются использованием прочных и надёжных комплектующих, высоким качеством сборки. Впрочем, кулеры китайских производителей стоят ощутимо дешевле моделей из Кореи.

Основополагающими факторами при выборе такого типа кулера могут стать:

  • дизайн – линейки моделей таких аппаратов регулярно пополняются новыми цветовыми и дизайнерскими решениями. Среди них вы найдёте кулер, который идеально впишется в офисный или домашний интерьер;
  • цена – наметив размеры бюджета, вы сможете выбрать лучшую модель в определённом ценовом сегменте;
  • энергоэффективность – при выборе кулера со скрытой бутылью обратите внимание на класс энергоэффективности. Экономичная модель будет стоить дороже, но впоследствии поможет вам сэкономить на коммунальных счетах за электричество;
  • безопасность – аппарат с предохранительной защёлкой на кране подачи подогретой воды станет особенно актуальным решением для семьи с ребёнком.

Выбирайте кулер для воды в магазине Кулершоп - мы более 12 лет продаем кулеры и другое оборудование для воды и предоставляем гарантии и профессиональные услуги по обслуживанию.