Спортивный стиль давно и очень прочно поселился в ежедневном гардеробе жителя мегаполиса.
У этого стиля даже есть название – athleisure. Рассказываем о плюсах этого стиля, которые применимы, практически, для любого гардероба.

  1. Спортивный костюм.

    Современный спортивный костюм легко можно надеть на работу с нестрогим дресс-кодом, отправиться на встречу с друзьями, в кафе или прогуляться по любимому городу. Нет брюк для зимы удобнее, чем треники: их можно заправить в валенкообразную обувь или носить с тёплыми кроссовками и ботинками. Главное, чтобы такой образ не портили растянутые коленки и выцветшая ткань, пристойное качество одно из главных критериев выбора спортивного костюма, например, как у бренда URBAN TIGER. Ассортимент позволят выбрать спортивный костюм в деловом стиле, или наоборот – деловой со спортивными деталями.

  2. Комфорт.

    Комфорт – тенденция, которой мы обязаны не только дизайнерам, но и героям блогов об уличной моде со всего мира. Общество делает выбор в пользу одежды, в которой комфортно, а не чтобы выглядеть круто. И нам это нравится. Зачем полагаться на мнение других людей как выглядеть и забывать о мнении, которое и должно быть единственно важным, - своем?

  3. Сочетай и наслаждайся

    Последние модные тренды рекомендуют носить спортивные и, например, вечерние вещи в одном образе. Смело и круто! А иногда разные стили миксуют даже в одной вещи, как в этом пальто URBAN TIGER, где классическое прямое пальто сочетают с рукавами стеганной спортивной верхней одежды.

  4. Свобода движений

    Все мы знаем, что в спортивной одежде мы можем гораздо свободнее двигаться. Часто марки при создании спортивных коллекций учитывают эргономичный крой в своих моделях. Переверните свое представление о по-настоящему удобной одежде. Мы любим свободу во всех проявлениях и рекомендуем и вам.

  5. Мода и спорт

    Учитывая все вышеперечисленное, не любить athleisure невозможно. А когда модные тенденции воплощаются в спортивном стиле, это настоящий подарок. Бренд URBAN TIGER, как раз о симбиозе моды и спорта.

  6. Материалы

    Из спортивных коллекций перекочевали инновационные материалы и технологии, которые значительном упрощают жизнь. Разнообразие велико: мембрана, водоотталкивающие, ветрозащитные, быстросохнущие, силиконизированные ткани и многое другое. Можно не бояться промокнуть, вспотеть или замерзнуть, если подойти с умом к покупке вещи. Будущее рядом.