На сегодняшний день смартфоны уже полностью вытеснили из рынка кнопочные телефоны, поскольку они используются не только в качестве средства связи, но и для игр, фотосъёмки, интернет-серфинга и многих других целей. Являясь настоящими мини-компьютерами, эти девайсы делают нашу с вами жизнь намного комфортнее и удобнее. Поэтому смартфон – это не просто бездумная трата денег, а настоящая необходимость.

В каких случаях можно выгодно приобрести смартфон?

Ввиду того, что лидеры современного рынка регулярно выпускают новые модели в своих линейках, стоимость смартфонов постоянно увеличивается. Но так как отнюдь не каждый покупатель имеет возможность приобрести новый девайс за 400-500 долларов, то возникает закономерный вопрос: "Каким образом можно сэкономить на приобретении смартфона?". Существует несколько простых способов, воспользовавшись которыми вы можете купить данный товар на 10-30 % дешевле. Среди них:

1. Распродажи, которые часто проводятся практически в каждом магазине;

2. Использование промокодов на сайте http://promokodozavr.ru/;

3. Покупка смартфонов у операторов мобильной связи.

Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для вас, ознакомимся с каждым из способов экономии на покупке смартфона более подробно.

Распродажи

Несколько раз в год, обычно, перед запуском на рынок новых смартфонов, магазины делают большие скидки на девайсы уходящего поколения. Обычно скидка составляет от 10% до 30% от стоимости смартфона. В реальности скидки каждый может убедиться просто проверив цены в других магазинах. О распродаже интернет-магазины оповещают своих покупателей на главной странице или с помощью рассылки.

Покупка у операторов сотовой связи

Часто сотовые операторы поддерживают партнерские соглашения с производителями смартфонов, из-за чего гаджет можно приобрести на 10%-15% дешевле. Кроме этого, покупая гаджет у оператора мобильной связи, вы можете получить полноценный контракт со скидкой или бонусами.

Использование промокодов

Промокод – это цифробуквенный шифр, который необходимо ввести в специальное поле во время оформления заказа, непосредственно перед оплатой в интернет магазине. Найти промокоды на покупку смартфонов в множестве интернет магазинов вам поможет сервис Промокодозавр. Воспользуйтесь промокодом Beeline, и вы сможете сэкономить до 25% от стоимости смартфона.