Рынок "Садовод" в Москве – вам сюда

Если вы подумали, что мы зовем вас приобрести грабли или саженцы, то вы глубоко ошибаетесь. Приезжайте на вещевой рынок "Садовод", чтобы купить модную и стильную вещичку дешево. А если вам сложновато добраться до МКАДа, включайте компьютер, заходите на наш сайт – и покупайте. Новинки появляются чуть ли не ежедневно. И это не китайский ширпотреб – это качественные фабричные вещи, сшитые по лекалам известных европейских кутюрье и талантливых молодых модельеров. Вы спросите, из каких стран привозят нам товар? Это Украина, Белоруссия, Турция, Польша, Казахстан и Киргизия. У нас дешево, потому что мы организовываем прямые поставки от производителей.

Почему так дешево?

Садовод сложно назвать просто рынком, это, скорее, торговый дом в городе или даже огромный центр разнообразных нарядов, который, к тому же, постоянно развивается, а ассортимент в нем обновляется. В нем есть не только современные торговые павильоны, торгующие интересными моделями одежды, обуви, аксессуаров и электробытовых приборов, но и оптовая база. Где еще кроме как в "Садоводе" можно нарядиться всех семьей – от крохотных детей до бабушек и дедушек. Взгляните на портал рынка и закажите на сайте, Вконтакте или по телефону нужный вам перечень товаров, подобрав размер и цвет. Заказы формируются ежедневно, поэтому понравившиеся вещи вы получите очень быстро.

Садовод постоянно развивается

Администрация Садовода заинтересована в притоке новых клиентов, поэтому качество обслуживания неуклонно растет. Появляются не только новые павильоны – для детей, женщин, мужчин, молодежи, но и целые новые корпуса. Направленность рынка – оптово-розничная торговля. То есть цены на одежду и обувь тут оптовые, а купить их можно в розницу. Это настоящий гипермаркет, в котором есть все, что только смогла придумать индустрия одежды. Жители Москвы и Московской области будут рады узнать, что одеться всей семьей недорого, по сезону, можно в таком прекрасном месте, как "Садовод". Часы работы торгового комплекса очень удобны для покупателей – в рабочие дни можно заехать после работы, а в выходные дни он функционирует дольше.

Официальный сайт "Садовода"

На официальном сайте рынка Садовод можно посмотреть каталог одежды, обуви и аксессуаров. На официальной странице сайта очень удобное меню, позволяющее вам моментально найти нужный тип одежды, как следует его изучить, чтобы выбрать самое стильное, что украсит именно вас, и заказать понравившийся товар. Вы сами убедитесь, что ассортимент одежды просто огромен. Если нужно получить справку о составе материала, размерном ряде или особенностях кроя, узнать, сколько стоит понравившаяся вещь, необходимые контакты указаны на главной странице сайта, а справку по рынку можно найти даже в Википедии.

И если вы еще в сомнениях

Мы лучшие, потому что развиваемся, строимся, расширяемся и постоянно вводим новые формы обслуживания. Выбирайте нас, потому что это:

  • Выгодно: дешевле, чем у нас только на китайском рынке;
  • Огромный выбор: у вас закружится голова, когда будете выбирать наряды себе и близким;
  • Отличное качество: аккуратный раскрой, ровные швы и никаких свисающих ниток;
  • Удобное оформление заказа: по вашему выбору и на ваших условиях;
  • Ежедневная обработка и отправление ваших заказов;
  • Можно позвонить и задать вопрос;
  • На сайте удобное меню, информативный каталог с качественными фотографиями;
  • Всегда все самое новое, модное, интересное.

Вы можете вместе с нами развивать свой бизнес, связанный с продажей мужской, женской или детской одежды и обуви, потому что мы всегда поддерживаем своего клиента, предлагая разнообразную систему скидок. Если вы сомневаетесь, каким образом быстрее и дешевле доставить свой заказ – Почтой России или транспортной компанией – на сайте работает специальный калькулятор, который посчитает вам стоимость доставки и время, за которое заказ придет к вам. Выбирайте вещевой рынок Садовод – и вы всегда будете на гребне успеха!