Услуги дата-центров, провайдеров и хостинг-компаний становятся все популярнее по мере того, как бизнес все стремительнее уходит в интернет и начинает пользоваться благами цифровой эры. Среди наиболее востребованных сегодня услуг можно выделить следующие. Во-первых, это vps хостинг. Он предполагает использование высокопроизводительных vps серверов на базе KVM с локальным SSD-хранилищем на новейшем оборудовании. Преимуществ такой услуги множество. Прежде всего, это безлимитный трафик, быстрое хранилище данных с высокой отказоустойчивостью, новейшее оборудование, которое обеспечивает максимальную производительность, а также API для разработчиков. Вторая востребованная услуга – windows vps. Это возможность создать полностью готовый к работе виртуальный сервер на операционной системе Windows. Все операции занимают буквально несколько минут.

Управлять сервером можно из браузера при помощи специальной консоли. Эта услугу идеально подойдет для тех компаний и разработчиков, которые работают над программным обеспечением и тестируют его на платформе Windows. Тариф опять же включает в себя безлимитный трафик, лицензионную операционную систему, KVM виртуализацию, техподдержку в режиме 24 часа сутки 7 дней в неделю, хостинг DNS зоны, поддержка обратных DNS. Следующая услуга – это выделенные сервера, обеспечивающие высокую производительность, надежность и безопасность данных. Все эти услуги и многие другие предоставляет хостинг-провайдер Veesp, которая работает на российском рынке с 2009 года. Начинала она с предоставления широкополосного доступа в интернет. С тех пор более 15 тысяч клиентов воспользовались и продолжают пользоваться различными услугами, которые предоставляются бизнесом. В 2011 году появился первый дата-центр компании, затем стали доступны услуги по аренде и размещению серверов. Преимущества работы с компанией – собственная инфраструктура (работа на своих мощностях – от оптических кабелей до дата-центров, соответствие дата-центра высшим категориям), высокая пропускная способность сети до 10 гигабит на каждой стойке, комплексная информационная поддержка – от новостной ленты в блоге до быстрого решения возникающих проблем.
 
Хостинг-провайдер Veesp -  это надежная инфраструктура дата-центра и Ваш надежный партнер в мире высоких передовых интернет -технологий.