Стихийная свалка или мусорный бак – это не лучшее место для отслуживших или безнадежно поломанных бытовых приборов. Очень часто, ремонтировать устаревшие изделия не рентабельно. К тому же, пользоваться аппаратами с ограниченным функционалом в современном мире продвинутых технологий совершенно неоправданно. Утилизация бытовой техники в 2017 году в Москве – это востребованная услуга, которая позволяет существенно сэкономить и рационально использовать отработанные ресурсы.

Компания по скупке и утилизации старой бытовой техники в столице "KBTStok" рада предложить клиентам свои квалифицированные услуги по вывозу стиральных машин бесплатно.

Все полезные детали разобранной стиральной машины опытные мастера используют для ремонта аналогичных моделей, а ненужные элементы отправляются на переработку.

Клиенты могут воспользоваться простым алгоритмом заказа в любое удобное для себя время:

  • Заказать бригаду грузчиков;
  • Насладиться профессиональной работой бригады: бесплатный быстрый демонтаж, аккуратный вынос техники из помещения, спуск с этажа;
  • Наблюдать за оперативным вывозом бытовой техники на специальной машине.

Эффективное сотрудничество с "KBTStok"

Ликвидация бу приборов, пользуясь услугами нашей профильной организации позволяет экономить время и деньги, лишив себя головной боли с самостоятельным поиском транспорта, грузчиков, санкционированной утилизации.

Бывает так, что после свежего ремонта, любой бытовой прибор может сломаться. А хранение таких изделий в домашних условиях становится нецелесообразным, а порой даже опасным для здоровья жильцов. Самостоятельно вынести холодильник мешают крупные габариты и большой вес агрегата. К тому же, приличная сумма штрафа за незаконный выброс техники на "мусорку" останавливает законопослушных граждан. В большинстве случаев, люди выбирают простое решение – оставить технику пылиться в кладовке или гараже. Подобную ситуацию можно успешно решить благодаря сотрудникам компании "KBTStok". Наши эксперты оперативно приедут по указанному в заявке адресу, проведут осмотр и демонтаж изделий с последующим бесплатным вывозом и транспортировкой на утилизацию.

Вывоз и утилизация холодильников на выгодных условиях

Большинство жителей мегаполиса, в случае выхода из строя такого большого и громоздкого бытового прибора как холодильник, начинают паниковать. Самостоятельно вывезти агрегат крайне проблематично – необходимо выделить время, нанять людей, заплатить за перевозку. Наши сотрудники предлагают сократить расходную ведомость на обслуживание "древнего" прибора и сдать холодильник на утилизацию.

Бесплатный вывоз устарелой техники, в частности старого холодильника – это уникальный шанс избавиться от ненужного оборудования, который предоставляет своим клиентам специализированная компания "KBTStok".

Главные достоинства вывоза и утилизации холодильников у нас:

  • Клиенты получают 100% гарантию качественно предоставленных услуг;
  • Наши работники оперативно отреагируют на вызов и приедут на объект в заранее оговоренные сроки;
  • К каждому заказчику вежливые сотрудники "KBTStok" найдут индивидуальный подход;
  • За вывоз ненужного прибора, работу грузчиков, предоставление грузового автомобиля не придется доплачивать.

Утилизация старых "стиралок"

Самостоятельная утилизация стиральных машин в Москве может вызвать массу проблем. Навсегда распрощаться с таким тяжелым крупногабаритным прибором будет весьма непросто. Во-первых, старую стиральную машину нужно грамотно отключить. Во-вторых, нанять грузчиков, которые помогут вынести стиральный аппарат из квартиры, без нанесения вреда внутренней отделке и напольному покрытию. В-третьих, позаботиться о поиске наемного автомобиля для транспортировки. А затратить солидную сумму на реализацию всех вышеперечисленных мероприятий может не каждый.

Лучшие условия по скупке, вывозу и утилизации бытовых приборов предоставляет надежный, проверенный партнер-компания "KBTStok". Наша служба позволяет жителям столицы легально ликвидировать неработающие стиральный аппараты на бесплатной основе.

Каждый владелец поломанного холодильника или вышедшей из строя стиральной машины может проявить ответственность и сохранить окружающую среду, доверив утилизацию оборудования настоящим профессионалам "KBTStok".

Специалисты "KBTStok" успешно работают в данной сфере долгое время, а огромное число положительных отзывов от наших довольных клиентов свидетельствует о высочайшем качестве предоставляемых услуг. Оперативная утилизация КБТ с заботой о клиенте и окружающей среде – это наш профиль. Жители столицы могут рассчитывать на демократичные цены, высокий уровень обслуживания и ответственное отношение к делу.