Варианты перемещения по чешской столице, начиная с момента прилета в аэропорт, и заканчивая отъездом из страны, каждый самостоятельный путешественник рассматривает заранее. Те, кто летит в Прагу впервые, выбирают между такси и общественным транспортом, так как в большинстве своем не имеют представления о других вариантах. Опытные туристы предпочитают индивидуальный трансфер. Вы тот самый турист, которые планирует путешествие в Прагу и еще не знает о существовании индивидуального трансфера? Или пользуетесь этой услугой регулярно, но находитесь в поиске компании, предоставляющей качественные и недорогие услуги?

Компания iTransfer (http://itransfer.cz) осуществляет индивидуальные трансферы по чешской столице, в том числе в аэропорт и из аэропорта, в ряд городов страны и соседних государств. Неожиданным и приятным бонусом является бесплатная экскурсия каждому клиенту!

Виды индивидуального трансфера – что предлагает компания

Стандарт

Классический вариант услуги, востребованный у туристов, путешествующих в компании нескольких человек (до 3). Автомобили - Skoda Octavia, все авто новые. Их отличительные особенности - вместительные багажники, просторные салоны с удобными сиденьями и обязательно климат-контроль.

Бизнес

Вариант идеален для тех, для кого удобства всегда на первом месте. Автомобили - Skoda Superb, Mercedes E-Class. Даже во время самой длительной поездки дискомфорта вы не ощутите.

Микроавтобус

Услуг рекомендована компании путешественников до 8 человек. Основные типы автомобилей - VW Transporter, Mercedes Vito и т.п. Багаж всех пассажиров без проблем размещается во вместительном багажнике.

Наряду с индивидуальным трансфером услуги компании представлены и групповым с фиксированной ценой поездки на одного человека.

Преимущества индивидуального трансфера от "iTransfer"

Выгодные тарифы

Стоимость поездки от 19 € до 27 € (зависит от вида). В Праге это одна из самых доступных цен.

География поездок

Поездки из аэропорта в отель и обратно - не единственная услуга. Индивидуальным трансфером воспользоваться можно для поездок в ряд чешских городов и перемещения по их территории. Предусмотрена возможность поездки из Праги в Будапешт, Берлин, Зальцбург.

Профессионализм водителей

Автомобилями управляют люди с опытом и хорошими знаниями автомобильной транспортной системы и ПДД Чехии и соседних государств. Важно, водители русскоговорящие.

Исключен риск форс-мажора

Что бы не случилось - задержался самолет, испортилась погода, на улицах Праги появились огромные пробки - авто всегда будет подано в назначенное вами время!

Больше информации о трансферах по Чехии можно получить на сайте компании.