Ломбард Кутузовский

Не нужно ездить в Швейцарию, если хочется приобрести отличные часы. В Краснодаре работает надежный часовой ломбард Кутузовский. Причем компания не только выполняет функции ломбарда, но при помощи каталога занимается продажей высококачественных часовых изделий ведущих брендов. В наличии, как совершенно новая продукция, так и повидавшая хозяев, но в отличном состоянии.

Стоит отметить, что хоть с качественными часами ассоциируется только одна страна – Швейцария, сегодня появились бренды других стран, которые составляют отличную конкуренцию старожилам. В каталоге Кутузовского представлены практически все известные компании.

Бренд парадоксов - Franck Muller

Знаменитые часы Franck Muller на своем пути к славе сталкивались с необычными ситуациями. Разработал их патриарх современного часового дела Франк Мюллер – швейцарец, немец по происхождению. Изначально планировалось мелкосерийное производство. Но не тут-то было.

Изначально механизмы для своих часов Мюллер закупал у Вартана Сирмакеса – механика из Греции. Через время бизнесмены решили объединиться, и не зря. Их ждал молниеносный успех. Уже сегодня за брендом закреплен не один мировой рекорд. К примеру, одна модель содержит в себе до полутора тысяч безотказных частей механизма. Но этого Мюллеру показалось мало, и он изобрел самый маленький и самый большой турбийон для часов своей компании. Более того, у всех изделий бренда уникальный дизайн. Так что, если вы хотите продемонстрировать свой статус, вкус и выделиться на общем фоне, стоит подумать о покупке часов Мюллера.

Часовой дом Jaquet Droz

В Кутузовском представлена широкая подборка часов известно дома Jaquet Droz – Жаке Дро. История этого часового дома началась более трех сотен лет назад. Основателем компании стал механик Пьер-Жаке Дро. Он был одним из тех, кто собирал новые механизмы с потрясающей скоростью и с неугомонностью вечного двигателя. Именно этот человек известен своим желанием создать механического человека. И, кстати, преуспел в этом, собрав несколько автоматонов. Внешне часы Jaquet Droz не выделяются, но вот внутренности их уникальны. Выпускаются же они не только в Швейцарии, но и в Лондоне.

Продажа швейцарских часов осуществляется через официальный сайт Кутузовского. Так же для связи можно использовать другие дополнительные контакты, указанные на ресурсе.