Кэшбэк сервис Depcount: новый уровень интернет торговли

Суммы товарооборота в интернет-торговле по размерам значительно превышают бюджет некоторых стран. Достоинства покупок и продаж в сети трудно переоценить:

  • огромный ассортимент, охватывающий все потребности;
  • приемлемые цены, которые даже с учетом доставки ниже, чем в реале;
  • привлекательные условия по эксклюзивным товарам.

Сегодня нет необходимости "затягивать пояса", чтобы сэкономить на приглянувшуюся вещь. Существует множество интернет-магазинов, где обновка или услуга будет стоить на 200-300% дешевле, чем в оффлайне. Такая скидка объясняется снижением затрат магазина на дорогостоящую рекламу и отсутствие необходимости оплачивать аренду помещения и зарплату десяткам сотрудников.

Возможно ли сделать торговлю в интернете более привлекательной и доступной, как для покупателя, так и для продавца? Да! Depcount открывает новые горизонты. Прорывом в сфере онлайн-торговли стал уникальный международный кэшбэк сервис, который объединил множество возможностей. С момента создания кэшбэк сервиса Depcount интернет торговля вышла на новый уровень, фундаментом для которого являются такие направления: удобство, выгода от покупок, возможность международного сотрудничества.

Удобство и выгода для пользователей

Сегодня особенно актуально мнение одного из основоположников кэшбэк сервиса: "интернет-торговля уже стала неотъемлемой частью экономик многих государств. Но так и не существует сервиса, который сделает эту торговлю удобной для всех участников рынка"


Это только видимая часть экономии, которую не просчитал только неграмотный. На самом деле при грамотном подходе от заявленной цены можно "откусить" еще немало лакомых кусочков. В пользу для себя, разумеется. Depcount предлагает получить доступ к выгодным покупкам и продажам в несколько простых шагов:

Регистрация

Для того чтобы стать полноправным членом сервиса, необходимо зарегистрироваться. Ничего сложного: достаточно ввести номер мобильного телефона, который станет пропуском в личный кабинет. Удобство такого способа очевидно: телефонный номер не забывается, даже при замене телефона остается неизменным. А значит пропуск в Depcount – постоянный.

Легкий поиск

1. Поиск кэшбэк по магазинам

Украинские покупатели имеют доступ к ассортименту 312 интернет-магазинов, представляющих широкий ассортимент товаров и услуг. Чтобы сделать покупку в определенной онлайн-точке, достаточно выбрать из каталога магазинов с кэшбэк и перейти непосредственно на страницу продавца.

Интернет-магазины предоставляют сертификаты на товары, гарантию качества и удобную доставку. В каталоге магазинов с кэшбэк Depcount у покупателей есть возможность приобрести эксклюзивные товары, аналогов которым нет в оффлайн-бутиках.

2. Поиск кэшбэк по товару

Заходя на сайт с целью приобрести, например, стиральную машинку (или купить билет на поезд), покупатель не "бродит" по всем аналогичным точкам, а переходит в каталог товаров с кэшбэк. Как вариант, можно просто забить искомый товар в поисковое окно. Результат: есть возможность быстро и достоверно ознакомиться со всеми актуальными предложениями, сравнить характеристики и цены. В таких условиях гораздо приятнее делать покупки.

В кэшбэк сервисе Depcount ассортимент товара с кэшбэк более 3 миллионов, что делает поиски более продуктивными. В этой категории просто подсчитать выгоды, под каждым снимком с товаром стоит либо сумма, либо определенный процент от продажи, который клиент гарантированно получает назад.

3. Поиск кэшбэк по акциям

В разделе каталог акций Depcount представлены все бонусы, которые актуальны в данный момент. То есть, заказывая, например, ноутбук со скидкой в 30%, вы не услышите, что акция закончилась вчера. Хотите экономить максимально? Некоторые площадки в рамках акций и распродаж предлагают грандиозные скидки. Например, популярный сайт Алиэкспресс, при обновлении коллекций гарантирует скидку до 90%. Кэшбэк Алиэксперсс при этом не исчезает! Система автоматически переведет деньги на личный счет. С системой Depcount покупатель в первых рядах узнает о лучших предложениях по акциям, скидкам и распродажам.

Итого: не выходя из дома, без учета погодных условий, без поиска места на парковке около магазина в реале и прочих "приятностей" покупатель получает: бешеный ассортимент для любой жизненной ситуации, возможность получить значительную скидку на товар в рамках акции или распродажи, гарантированный кэшбэк.

Возможность сравнивать и выбирать лучшее предложение

Только в кэшбэк сервисе Depcount для удобства покупателей предусмотрен удобный интерфейс, где в один клик мышкой можно перейти в поиск по товарам, магазинам или зайти в каталог акций для выбора лучшего предложения. Не нужно тратить время на поиски: Depcount предлагает найти необходимый товар и в сжатые сроки сравнить предлагаемые цены на него во всех магазинах, зарегистрированных в системе. Это так приятно: найти лучший товар по самой выгодной цене и получить гарантированный кэшбэк в качестве бонуса!

Доступ в сервис, который всегда с собой

Для удобства клиентов предусмотрена мобильная версия Depcount с удобным интерфейсом и навигацией - Andoid/IOS. Больше нет необходимости делать покупки только с компьютера. Заказать товар или услугу легко, достаточно воспользоваться смартфоном, чтобы зайти в систему и найти необходимое. Вспомнили что-то важное по пути на работу или учебу? Заходите в мобильное приложение и пользуйтесь функционалом возможностей Depcount в полном объеме.

Кэшбэк сервис Depcount – вызов устаревшей системе онлайн-торговли

Depcount предлагает начать сделать приятными не только собственные покупки, но и начать зарабатывать на покупках друзей и знакомых. Как это сделать?

Привлечение знакомых по реферальной системе

Понравился товар или высоко оценили услугу? Поделитесь впечатлениями с кругом общения. Каждый человек, который пройдет регистрацию в Depcount по "рекомендации" вашего логина получит кэшбэк. Покупатель, который привлек реферала гарантированно получает 30% комиссионных от каждой покупки привлеченного клиента до тех пор пока он зарегистрирован в кэшбэк сервисе. То есть постоянно!

Зарабатывать на ссылках

Поделиться нужной ссылкой с друзьями не только приятно, но и выгодно. Ваши близкие получают возможность приобрести товар по акции со значительной скидкой или купить эксклюзив. Вы получаете дополнительный доход с каждой покупки человека, который совершил покупку по вашей ссылке. Все просто и прозрачно: больше делишься – выше доход.

Depcount –выход на новый уровень

Остается вопрос: существуют ли выгоды для предпринимателя, кроме значительной экономии средств по расходам на рекламу. Разумеется! Перечислим некоторые из них:

  • расширение заинтересованной аудитории. Человек, заходя на сайт мимоходом листает страницы, при удачной подаче, именно ваш товар или услуга может его заинтересовать. Дальше сработает "сарафанное радио". Бесплатная реклама и информация о вас в реале не будет лишней;
  • возможность получить клиентов из-за рубежа. Depcount - международный кэшбэк сервис, поэтому шансы на привлечение дополнительных покупателей велики, особенно, если у предприятия уникальная продукция;
  • привлечение иностранных партнеров. Если вы профессионал своего дела, у вас интересный товар, предложение или услуга, просто не хватает средств на расширение и дополнительную рекламу, то Depcount – лучшее решение. Здесь всегда есть возможность получить предложение о сотрудничестве.

Для того, чтобы начать продвижение собственной продукции или услуги достаточно зарегистрироваться в системе и начать продавать товар с кэшбэк.

Отдельное предложение касается людей, которые хотят совершить разовую сделку или не хотят оформлять интернет-магазин. Можно пройти регистрацию и совершать безопасные сделки с кэшбэком в рамках Depcount.

Возможности социальной сети

Общение – лучший способ оценить достоинства или недостатки товара. Depcount предлагает присоединиться к группе наших друзей в соцсетях, чтобы раньше всех иметь возможность узнать о новинках и наиболее выгодных акциях. Среди участников групп покупатели, продавцы, владельцы фирм и салонов. Можно задать вопрос и получить полную информацию в рамках дружеского общения. Также с соцсетях легко прочитать реальные отзывы и комментарии по работе интернет-магазинов, что облегчает поиск.

Прямое общение между продавцом-пользователем полезно обеим сторонам. Магазины знают что необходимо сделать для улучшения сервиса и расширения аудитории, а у покупателя всегда есть достоверная информация о товаре.

Подводим итоги!

По мнению разработчиков, "Depcount - многофункциональная система не имеющая аналогов в мире. Отдельные её составляющие тем или иным образом могут перекликаться с некоторыми проектами, но только нам удалось объединить в одном проекте и удобство использования сервиса для покупателей, и удобство участия в системе для бизнеса".

Любимый вопрос скептиков: а чем система Depcount отличается от других? Кроме очевидной выгоды для покупателей: распродажи, акционные программы и скидки с гарантированным кэшбэком и возможностью зарабатывать дополнительно на реферальной программе, есть выгоды для предпринимателей. Без дополнительных финансовых вливаний расширить бизнес стало возможным. Главное, что система действительно международная. Сегодня нет необходимости ехать в Китай, чтобы скупиться подешевле, или в Париж, чтобы приобрести эксклюзивную французскую косметику – все легко найти здесь. Даже билетную кассу или клининг.

Подобная система – прорыв в онлайн-торговле, не имеющая аналогов в мире. На одной площадке объединились компании разных уровней с миллионами предложений по товару с кэшбэк.