В 2015 году аналитиками Всемирного Экономического форума был составлен рейтинг по индексу человеческого капитала, и Россия оказалась на 26-м месте из 138 стран. Это средний показатель для страны с широкими ресурсами, как природными, так и человеческими, и нам есть к чему стремиться, чтобы улучшить свои экономические показатели. Одна из важных тем – это поддержка и развитие малого и среднего бизнеса, что уж говорить о крупных игроках рынка. Зачастую владельцы бизнеса изначально неправильно ведут дела в рамках негласных правил предпринимательства, иными словами, не следуют четкой схеме управления, из этого вытекают разного рода проблемы. Они влияют и на доходы компании, и на экономическую ситуацию страны в целом. Поэтому первым делом необходимо работать именно с малыми и средними предприятиями, внедряя грамотную структуру управления. Высокий экономический показатель будет полезен всей стране и каждому жителю России, в частности.

Компания "Высоцкий Консалтинг" ведет консалтинговую деятельность с 2009 года, имеет внушительный опыт в работе с владельцами бизнеса разного уровня и готова делиться накопленным опытом. "Высоцкий Консалтинг по отзывам" тех, кто уже начал сотрудничество и открыл свой филиал, является уникальным экспертом в области внедрения инструментов управления в малом и среднем бизнесе. В планах у компании открыть 35 филиалов в России и в странах СНГ и транслировать свой положительный опыт в дальнейшем. В "Высоцкий Консалтинг" на постоянной основе обращаются множество компаний, имеющие опыт проведения бизнес-тренингов. Все они хотят развиваться и стать партнерами "Высоцкий Консалтинг". По отзывам управляющих уже созданных филиалов, работа с "Высоцкий консалтинг" - это получение бесценного опыта в области управленческих инструментов.

Также коллектив "Высоцкий Консалтинг" призывает к сотрудничеству общественные организации, деятельность которых связана с обучением предпринимателей. Общественники, как правило, всегда открыты к сотрудничеству, и поэтому компания "Высоцкий консалтинг" стремится сделать все, чтобы данная тенденция сохранялась. Компания готова оказать информационную поддержку в виде бесплатных вебинаров.

В итоге получается, что только совместными усилиями возможно поднять экономические показатели страны, когда каждый гражданин знает, как правильно выполнять свои обязанности на работе и при этом не тратить сил впустую.