Мечтаете о яркой, незабываемой свадьбе? Тогда стоит подумать о проведении свадебной церемонии в каком-нибудь восхитительном месте, где сама атмосфера насыщена ароматами праздника, счастья, любви. Именно такой атмосферой наполнена Италия, которую очень метко охарактеризовала героиня фильма "Аванти": "Италия – не страна, а чувство…"

Если вы хотите окунуться в чувства и сделать день бракосочетания по-настоящему волнующим и впечатляющим, тогда свадьба в Италии – именно то, от чего вы будете в восторге!

Почему Италия?

Выбор Италии для проведения свадьбы более чем разумен! Страна имеет множество преимуществ, которыми не могут похвастаться многие другие страны:

  • лояльное к иностранцам законодательство – для заключения брака не требуется проживание в этой стране;
  • большой выбор мест для празднования свадьбы;
  • хорошие климатические условия – можно не волноваться, что торжественный день будет испорчен плохой погодой;
  • можно заключить церковный брак – в Италии есть православные храмы, и там венчают иностранных граждан;
  • не возникает проблем со свадебным путешествием – в стране множество фантастических мест для отдыха, куда можно отправиться сразу после торжества.

И это только небольшая часть того огромного позитива, которым вас удивит Италия, если вы захотите именно в этой стране начать свой семейный путь.

Церемония на выбор

Италия – одно из немногих государств, где с проведением бракосочетания для иностранцев не возникает никаких проблем. Здесь есть возможность официальной регистрации брака и множество вариантов церемонии. Агентство "Toutenrouge" готово взять на себя ваши свадебные организационные хлопоты и подготовить всё к проведению торжества в Италии. Независимо от того, какой вариант вы предпочитаете – официальную свадьбу, символическую или церковное венчание – сотрудники агентства организуют всё на высшем уровне и помогут воплотить в реальность ваши мечты о самом прекрасном и захватывающем свадебном торжестве.

Где провести бракосочетание?

В отличие от других популярных стран для проведения зарубежных свадеб, в Италии количество интересных мест для организации свадебного торжества фактически безгранично. Сказочная Венеция, живописное озеро Комо, древний Рим, цветущая Флоренция, колоритная Сицилия, восхитительное Лигурийское побережье – это только мизерная часть великолепных мест, где можно сыграть свадьбу в этой невероятно магнетической стране. Если вы никак не можете определиться, где лучше всего провести церемонию, профессиональные свадебные координаторы подскажут оптимальные варианты, исходя из ваших пожеланий, планируемого бюджета и других нюансов.

Вопреки бытующим представлениям, свадебная церемония в Италии – это не столь затратно, как может показаться. А при помощи профессионалов можно даже сравнительно скромных расходах провести потрясающее торжество. Поэтому, если вы ещё не решили, какое место для свадьбы будет самым лучшим, не сомневайтесь: Италия – это идеальный выбор.