При необходимости добраться до аэропорта Внуково на автомобиле часто возникает потребность подобрать хорошую парковку для его хранения. В районе аэропорта есть немало парковок, но выбрать по-настоящему качественный сервис по умеренной цене не так-то легко. Именно поэтому с появлением компании "Airport Parking" она мгновенно обрела заметную популярность. Сочетание высокого качества предоставляемых услуг и их доступной стоимости здесь нравятся практически всем клиентам.

Данный сервис, более подробную информацию по которому можно найти на странице https://parking-vnukovo.ru, имеет много уникальных функций, которые существенно упрощают жизнь. Главными среди них можно назвать следующее:

  • Возможность воспользоваться бесплатной трансфер услугой для быстрого перемещения к нужному месту. Даже оставив машину на парковке, к ней можно быстро и удобно добраться с помощью трансфера;
  • Заведение работает круглосуточно и без перерывов, учитывая его нахождение рядом с аэропортом, это очень удобно и продуманно;
  • Также немаловажным преимуществом можно отметить наличие охраны, работающей буквально 24 часа в сутки. Оставленный автомобиль будет находиться здесь в полной безопасности.

Место расположения сервиса выбрано таким образом, чтобы подъехать к нему было как можно более просто. Здесь редко бывают заторы и пробки, водитель получает легкий доступ к нужному месту, не тратя ни лишнего времени, ни своих нервов.

Помимо этого, парковка "Airport Parking" качественно отличается от других подобных заведений наличием большого числа дополнительных услуг:

  • Бесплатными: зоной с Wi-Fi, туалетом, детскими автокреслами, душевой кабинкой, зоной для отдыха гостей, помощью в проверке компрессии колес, запуска двигателя и других приятных мелочей;
  • Здесь установлены кофейные автоматы с качественными напитками;
  • Предоставляются особые льготы людям с ограниченными возможностями;
  • Ведется постоянное видеонаблюдение, что только увеличивает безопасность объекта.

Помимо этого, в случае необходимости специалисты компании помогут завести дизельный двигатель в зимнее время, с чем часто бывают проблемы, зарядить аккумулятор. Также на территории заведения работает мойка машин.

Если говорить о ценах, то они здесь вполне доступные. Чтобы оставить автомобиль в "Airport Parking" на одни сутки, придется заплатить 200 рублей. Такой тариф действует в течении недели. Если же машина стоит больше одной недели, цена снижается до 150 рублей в сутки.