Сегодня зайдя на сайт любого интернет-магазина вы сможете с легкостью подобрать принтер соответствующий вашему запросу и финансовым возможностям. Подобрать принтеры Epson вам поможет www.cityprinter.ru/inkjet-printer-epson.

Рассмотрим лучшие модели

К одним из лучших аппаратов Epson можно отнести следующие модели:

  1. Epson Stylus Photo RX610. Данный ресурс надежен и пользуется большим спросом на рынке техники для печати. Принтер многофункционален и вмещает в себе возможности принтера, сканера, ксерокса и карт-ридера одновременно. Дизайн устройства оригинален и эргономичен. В корпус встроен жидкокристаллический дисплей 6,3 см, обеспечивающий удобную и простую эксплуатацию. Такой принтер подойдет как для домашнего использования, так и для работы в офисе. Скорость печати устройства достигает 37 страниц в минуту, что является очень высоким показателем. Плюс ко всему агрегат печатает абсолютно бесшумно, что обеспечит комфортное пользование в домашних условиях.
  2. Epson EcoTank L555. Модель разработана в целях экономии. Аппарат имеет встроенную СНПЧ.
    Преимуществом системы НПЧ является одноразовая покупка резервуаров. Для дальнейшего функционирования необходима лишь периодическая дозаправка чернил. Он отлично подойдет для тех, кто не любит тратить время зря. Принтер способен распечатать более 6500 листов без замены конструкции. Система обеспечивает бесперебойный рабочий процесс. Аппарат способен распечатывать до 33 страниц в минуту с разрешением 5760х1440 dpi. Принтер поддерживает приложение Epson iPrint, имеет простую панель управления и Wi-Fi.
  3. Epson Expression Home XP 422. С данным аппаратом потраченные деньги окупятся мгновенно. Принтер оснащен массой качественных характеристик и огромным функционалом. Он имеет оригинальный дизайн и простой жидкокристаллический дисплей 6,4 см. плюс в том, что нет необходимости быть привязанным к сети. Благодаря Wi-Fi Direct вы сможете передавать информацию без подключения. Аппарат производит высококачественные фотографии и копии. Печатает четкие тексты и расходует совсем немного чернил.

Подведем итоги

Выбирая принтер для печати, определите его цель и назначение. Если вы работаете в офисе, выбирайте модели с возможностью беспроводного подключения для удобства. Работая с большими объемами, позаботьтесь об экономии, выбирая устройство с СНПЧ. Для профессиональной деятельности рассмотрите модели с хорошей скоростью печати. На сегодняшний день каждый пользователь имеет возможность выбрать устройство, для печати опираясь на свои предпочтения.