Простой способ зарабатывать в интернете , отправляя письма наложенным платежом, Вы узнаете в этой статье.

  • Многие пользователи Интернета уже знают, что заработать там реальные деньги не так сложно, как кажется с первого взгляда.
  • Ведь такой вид заработка, как письма наложенным платежом, отправленные с электронной почты, доступны каждому компьютерному пользователю, имеющему выход во всемирную паутину и желание получать доход.

Для тех, кто не понял, чем я предлагаю заняться, поясняю подробно - нужно придумать особо ценную информацию, например интересные и креативные способы зарабаотка в виде бизнес идей, которые напечатать на 3-5 листах, формата А4, вложить в конверт и отправлять различным адресатам с объявленной ценностью.

Выгодный способ как заработать в интернете

Для новичков рассылать письма наложенным платежом – задача реально выполнимая. Главное уметь пользоваться электронной почтой и освоить быстрый набор текста.

Главная особенность, как видно из названия, данного отправления - наложенный платёж, проще говоря, оплата. Ведь получателю такого письма, будет необходимо заплатить за него сумму, установленную отправителем.

Деньги после получения корреспонденции придут к отправителю письма обычным переводом.

А если вам интересны другие способы как зарабатывать в интернете, вот адрес сайта http://www.info-kapital.ru на котором, Вы обнаружите, множество вариантов как это делать.

Название компании, где можно научиться первичным навыкам работы в сети, несложно найти в том же интернете.

Подробно как зарабатывать в интернет на отправке писем наложенным платежом

Всегда, в начале работы, возникает вопрос: что высылать?

Здесь каждый решает сам, проявляя смекалку и фантазию. Можно взять работу в рекламной компании, а можно найти какую-либо интересную, полезную информацию и со спокойной душой вкладывать её в письма наложенным платежом. Учитывая то, что в интернете можно найти многое, если знать где, то возможности здесь безграничны.

  1. Немаловажный вопрос при отправки таких писем - их стоимость. Здесь главное не жадничать и найти золотую середину.
  2. Наиболее приемлемой считается сумма от 150 до 300 рублей. Такая небольшая оплата, сдержит адресата от жалобы на вас, в случае если содержимое письма ему не нужно и совсем не понравилось.
  3. В то же время, из-за чистого любопытства он будет способен потратить небольшие денежные средства, чтобы узнать его содержимое.

Актуальный вопрос для начинающих рассылку: где взять адреса потенциальных клиентов? Здесь, для больших городов подойдут телефонные или информационные справочники, в которых содержится вся необходимая информация, а также социальные сети и другие источники.

Законность этого вида заработка не вызывает не каких сомнений, если вы только не будете вкладывать в письма информацию экстремистского характера и другие запрещённые материалы.

  • Выкупать полученные письма наложенным платежом или нет, решает только получатель.
  • Он может отказаться от них, а может быть ему будет интересна вложенная в них информация и он с удовольствием заплатит отправителю небольшую сумму.
  • Если вы новичок в этом деле, то не стоит сразу отправлять сотни писем, лучше для начала найти интересную информацию и отправить первый десяток.

Когда придут первые деньги, полученные за письма наложенным платежом с какой то ценной информацией, например о способах заработка, тогда можно смело продолжать начатое дело.