Рынок бытовой техники и электроники в России после падения в кризис снова начал расти. Об этом сообщают ритейлеры. 2016 год оказался удачным как для розницы, так и для интернет-магазинов. Спрос на основные категории увеличился. В 2017 году продажи бытовой техники и электроники, по прогнозам консалтинговых компаний, могут достичь докризисных объемов. В интернете каждая третья покупку совершается именно в этой категории, сообщают профильные ассоциации. Единственный вопрос для покупателя – как выбрать магазин, ведь конкуренция на рынке серьезная. По словам экспертов, следует обратить внимание на компании, которые органично совмещают интернет-продажи с розницей. Это дает возможность получить лучшие цены, но при этом ознакомиться при желании с ассортиментом наглядно. Широкий ассортимент бытовой техники, электроники и строительных товаров доступен тут.

Компания “Премьер Техно” работает на рынке 20 лет – с 1997 года. Преимущества покупки в этой сети – высокое качество товаров, квалифицированная помощь опытных продавцов-консультантов, хорошая розничная сеть в разных районах Москвы, оптимальный ассортимент моделей, который позволяет покупателю быстро сориентироваться и определиться с товаром. Компания предлагает крупную бытовую технику (холодильник, стиральные машины, электрические и газовые плиты, посудомоечные машины), встраиваемую технику (духовые шкафы, вытяжки, морозильные камеры), мелкую бытовую технику (микроволновые печи, пылесосы, технику для здоровья и красоты), аксессуары. Также в ассортименте – климатическая техника, аудио и видео, цифровая техника, товары для дачи и ремонта. Кроме покупки техники вы можете воспользоваться различными услугами. Специалисты “Премьер Техно” осуществляет подключение различной бытовой техники. Также бесплатно проводится процесс утилизации техники.

Технику забирают по принципу прибор на прибор – к примеру, старый холодильник меняют на новый. Если вы покупаете сложную технику, к примеру, телевизор, то компания проверит ее на битые пиксели. “Премьер Техно” – это более 70 прямых контрактов с мировыми брендами, более 30 тысяч товаров на складе, возможность самовывоза 24 часа в сутки 7 дней в неделю, 100 тысяч доставок в год и возможность получить технику сегодня, опытная служба консультантов, которые отвечают на вопросы с 9 утра до 9 вечера, а также скидки и подарки от ведущих мировых брендов. Ознакомиться с каталогом торговой сети можно как в розничных магазинах, так и на сайте.