Озеленение территорий, обустройство ландшафтов, создание первоклассного дизайна с использованием растений разного типа – все эти услуги должны оказывать профессионалы, специальные организации, располагающие необходимыми инструментами, материалами и навыками работы. Питомник растений "Южный" обеспечивает озеленение и реализует хвойные, формованные, плодово-ягодные и другие растения для посадки на вашем участке. Осуществляется реализация эксклюзивных проектов по обустройству парков, скверов, городских улиц с использованием растительных и других композиций.

Питомник "Южный" сотрудничает не только с коммерческими, но и с государственными учреждениями, предлагает создание ландшафтного дизайна и профессиональные консультации. О том, как выполняется городское озеленение, на http://www.uzhniy.ru/gorodskoe-ozelenenie/ можно узнать подробнее. Специалистами учитываются все особенности территории и разрабатывается дизайн-проект в соответствии с требованиями заказчика.

Почти полторы тысячи сортов посадочного материала отличного качества в питомнике – это отличная база для глобального озеленения не только небольших территорий, но и габаритных участков, парковых зон и улиц протяженность в несколько километров. Наличие крупномеров позволяет сотрудникам компании реализовывать и особенные, масштабные проекты. Информация о расценках представлена на официальном сайте питомника "Южный". Актуальную стоимость лучше узнавать по контактному телефону до оформления заявки. Специалисты помогут и подскажут, окажут содействие в выборе.

Предлагаются готовые решения и оригинальные товары для сада. Желающие могут заказать инструмент, необходимый для посадки растений и другую продукцию. В формате городского озеленения проводятся разные мероприятия, которые должны выполнять профессионалы. Одной из главных услуг питомника растений "Южный" является проектирование, которое включает в себя разработку эскизов, ландшафтную таксацию, визуализацию элементов благоустройства, профессиональные консультации. Осуществляется проектирование с учетом клиентских требований и предпочтений. Специалисты всегда оперативно подготавливают дизайн-проекты для городского озеленения и реализации планов заказчика. Они быстро рассчитают стоимость посадочного материала и всех работ по благоустройству.

По материалам сайта http://www.uzhniy.ru/