У вас возникла ситуация на решение которой требуются дополнительные денежные средства? Это может быть сложным вопросом, где лучше взять кредит наличными, ведь рынок потребительского кредитования насыщен множеством предложений и сделать выбор лучшего довольно сложная задача, на решение которой может уйти несколько дней.

Но не все так плохо, с помощью сервиса Маркетденег.ру вы можете быстро сравнить все самые лучшие предложения на кредиты наличными без справки о доходах, ознакомится с условиями получения и оформить заявку на его получение.  

Как сравнить кредиты разных банков в одном месте

Сервис прост в использовании, для подбора предложения достаточно выбрать цель кредитования, указать, сколько вы хотите занять и на какой срок - в любой момент вы можете быстро изменить параметры, чтобы сравнить представленные варианты.

Например, вас интересует рефинансирование кредитов других банков, задав необходимые параметры поиска, вы автоматически увидите все доступные предложения банков в выбранной категории, представленные в виде таблиц, где будет указан банк-поставщик, ставка и размер ежемесячного платежа. Также вы можете получить более подробную информацию о том, какую максимальную сумму можно взять и на какой максимальный срок, условия в отношении штрафов за досрочное погашение и возрастные ограничения, требования к вашему трудоустройству и возможном способе подтверждения дохода.

Если вы увидите подходящий вариант, то вы можете щелкнуть на кнопку "оформить онлайн" и перейти на сайт банка-поставщика продукта для оформления заявки на получение кредита.

Этот бесплатный сервис поможет вам сравнить и найти наиболее привлекательные предложения разных банков всего за несколько минут с возможностью прямой переадресации на сайт банка-поставщика для оформления онлайн заявки.

Виды потребительского кредитования и условия

На сайте Маркетденег.ру вы также можете узнать больше информации о различных видах кредитования. Обратите внимание на специальные страницы листинга, предназначенные для поиска: кредит с плохой кредитной историей, кредит под залог недвижимости, рефинансирование кредитов других банков. Также вы можете найти кредит по вашему статусу занятости: для пенсионеров, для студентов, для индивидуальных предпринимателей или для работников бюджетной сферы.

Помните, при правильном выборе вида кредитования вы найдете подходящее предложение быстрее всего по лучшей ставке и с большей долей вероятности того, что ваша заявка на получение кредита будет одобрена.

Полезная информация для заемщика

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то вы можете воспользоваться разделом путеводители по кредитам, где предлагается более подробная информация о ключевых вопросах. Например, как получить кредит с плохой кредитной историей по фиксированной процентной ставке, что такое досрочное погашение, отсрочка платежа или как проверить кредитную историю и как ее улучшить.

Маркетденег.ру это интерактивный онлайн сервис сравнения финансовых продуктов и услуг банков, МФО и других кредитных организаций. Использование этого сервиса сравнения является самым простым и удобным способом найти самый лучший кредит в режиме онлайн независимо от вашего устройства, будь то мобильный телефон или настольный компьютер. Услуги этого сайта сравнения предоставляются совершенно бесплатно и доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю.