Уникальная структура, которой отличается представленный сегодня производителями доломит камень, позволяет широко использовать его в строительных и отделочных работах.

Горная порода, состоящая из магния и карбоната кальция, обладает высокой плотностью, оригинальной фактурой и рисунком, благодаря которым можно даже самый обычный архитектурный проект превратить в настоящий шедевр, притягивающий взгляды.

Понимая значение качества натуральных материалов компания Галерея камня подобрала для вас ассортимент изящных решений и плитки из доломита. В каталоге сайта вас ожидают многообразие природных фактур, широкая гамма оттенков и выгодные цены на все предложения.

Здесь вы найдете идеальное решение, которое позволит выполнить отделку фасадов: от мягких серых, до вычурных красно-рыжих тонов.

Преимущества выбора доломита

Сегодня мы предлагаем своим клиентам доломит купить по выгодной цене. Подборка наших предложений включает продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей, что позволяет сделать выбор отделочных материалов оптимальным по качеству и стоимости.

Цены на доломит в Москве

Доломит ДМ от 990 р.

Доломит ОСТ колотый от 2650 р.

Доломит ОСТ от 2350 р.

Доломит РК от 2150 р.

Благодаря сотрудничеству с нами, вы получаете отличную возможность быстро найти "свое" решение, и купить доломит, цена которого будет доступна даже при розничной закупке.

Особенности доломита в отделке экстерьеров

Своей чрезвычайной популярностью дагестанский доломит обязан изысканным результатом, которого можно добиться, используя недорогой природный материал.

При этом среди главных достоинств камня следует отметить:

  • высокую прочность и легкость в обработке;
  • удобство монтажа и применения;
  • теплоизоляционные, звукоизоляционные и огнеупорные характеристики;
  • длительный срок эксплуатации без потери первоначального вида;
  • широкий спектр фактурных и цветовых решений для реализации любых дизайнерских задач;
  • хорошая сочетаемость с другими отделочными материалами.

Также стоит отметить и ценовую доступность дагестанского доломита, благодаря которой решение обновить фасад жилого строения станет выгодным и удобным. При этом высокое качество, которым отличается наш доломит фасадный, позволит не только декорировать экстерьер, но и полностью выполнить как отделку стен, так и цоколя.

Что мы предлагаем

Скальная фактура и высокое качество отделочных материалов данного класса позволяет широко использовать их как для отделки великолепного замка, так и небольшого домика в стиле кантри. Не менее популярным доломит в Москве является при оформлении фасадов в стиле барокко или ампир.

Заказав дагестанский доломит в каталоге нашего сайта, покупатель может быть уверен, как в наличии товара на складе и низкой стоимости, так и в возможности в любое время получить консультацию специалиста дизайнера.

Мы предлагаем отличную возможность экономить на отделочных материалах без потери в качестве. Придайте дому стильный, ухоженный и современный облик, красота которого останется с вами на многие десятилетия.