Меня зовут Андрей Сухов - эту статью, я решил написать для всех, кто хочет зарабатывать в интернете, но не знает, где найти подходящие способы заработка.

Надеюсь, мой собственный опыт, поможет Вам быстрее найти подходящие варианты заработка, доступные под Ваши финансовые возможности.

Прочитайте мою историю, как я решил зарабатывать в интернете и где нашёл то, чем сейчас успешно занимаюсь.

Способ как заработать в интернете много

Когда на работе меня предупредили о предстоящем сокращении, я не стал искать новое место работы, а решил заняться собственным бизнесом и начал в усиленном режиме искать способы заработка в интернете.

  • Но к моему великому разочарованию, на всех сайтах, посвящённым способам заработка, ничего подходящего для себя и для моих финансовых возможностей, я не нашёл.
  • На всех этих сайтах, были одни и те же бизнес идеи и способы зарабатывать в интернете, которые были переписаны другими словами.

В общем, везде было одно и то же.

И когда я уже совсем разочаровался найти подходящие способы заработка и уже пал духом, во время очередного экскурса по всемирной паутины, чисто случайно, нашёл интернет магазин по продаже информации.

Вот кстати, адрес этого магазина http://info-knigi.ru , где я и нашёл, то что долго искал.
Автор этого сайта, в каждой рубрике, предлагает различные способы заработка в инете, на котором есть и рубрика с БЕСПЛАТНЫМ доступом к статьям, которые были опубликованы в ней.

Как я начал зарабатывать в интернете

ЭТО ВАЖНО

  1. Способы заработка, про которые я прочитал в этой Бесплатной рубрике, до этого, я нигде больше не встречал.
  2. Именно в ней, я выбрал 1 способ заработка, который мне больше всего понравился, так как начать его можно без вложений и финансовых затрат.

Кстати, вот здесь http://info-knigi.ru/kak-zarabotat-v-internete-mnogo/, можете сами прочитать о том, что я выбрал и чем успешно зарабатываю.
Дальге, я окрылённый таким благоприятным развитием событий, решил купить доступ к статьям, которые находятся в рубриках с платным доступом, тем более 100 рублей (именно столько стоит доступ ко всем статьям в каждой рубрике), не те деньги, которые былл бы жалко потратить.
Ну а после того, как я уже убедился, что на этом сайте автор, публикует действительно достойные внимания идеи, то все сомнения в том, что в платных рубриках будет не очень интересная информация, размеялись.

Способы зарабатывать в интернете

Так и произошло. После оплаты, я более 3 часов, перечитывал статьи, которые были опубликованы в 2 из них (доступ к которым я получил).
В общем, выбрал я для себя ещё 3 способа зарабатывать в интернете.

  1. Ну а дальше, решил заниматься первым способом, а остальные оставил на потом.
  2. И уже в первые 2 недели, я заработал больше, чем получал на прежнем месте работы (на тот период я ещё продолжал работать по найму).

Дальше пошло, как по накатанной.
Затем, я приобщил к моему бизнесу свою жену, которая в тот период, была в декретном отпуске, тем более для работы, требовался компьютер и 2-3 часа времени в день.

Ну а сам, приступил к реализации других идей, про которые, узнал в интернет магазине по продаже информации, ссылку на который дал в середине статьи.