Онлайн-гипермаркет "Братья Райт" предлагает заказать радиоуправляемые модели любых транспортных средств в Москве или с доставкой в любую точку России (также магазин располагает широкой сетью пунктов самовывоза по всей стране). В ассортименте представлены копийные машины, мотоциклы, тракторы, самолеты, ракеты, танки, багги, вертолеты и другие копии от таких известных производителей, как Blade, Align, Wright Brothers, DJI Innovations Hangar9, Proboat и многих других. Салон является официальным представителем указанных брендов, и ведет как розничную, так и оптовую продажу. 

Ассортимент и особенности:

Такие игрушки и развлечения, как мультикоптеры и квадрокоптеры, ралли, танковые бои и дрифт, по вкусу не только любому мужчине, но и большинству леди. Всевозможные монстры и шорт-корс траки, трагги и машины на пульте управления https://brrc.ru/catalog/mashiny/ будут лучшим подарком людям всех возрастов и профессий. В онлайн-каталогах "Братья Райт" можно найти не только все перечисленные и другие модели, но и широкий ассортимент дополнительных элементов и аксессуаров. В частности, в продаже имеются:

• сумки и кейсы;

• технические жидкости;

• двигатели;

• батарейки и аккумуляторы;

• многочисленные запчасти к моделям. 

Новый раздел гипермаркета – гироскутеры. Модели – от бюджетных до многофункциональных с возможностью управления со смартфона, встроенным музыкальным плеером и другими опциями. 

Все товары на сайте, будь то электроника или краулеры, имеют подробные описания и фото. Также менеджерами предоставляются бесплатные телефонные и онлайн консультации. Оформить заказ можно на сайте https://brrc.ru/ круглосуточно. Заявки обрабатываются в рабочие часы.

Справочная информация:

Виртуальный гипермаркет "Братья Райт" ведет оптовую и розничную продажу электроники и радиоуправляемых моделей уже более 6 лет. Каталоги магазина пополняются новыми видами товара регулярно. На всю продукцию распространяются официальные гарантии производителей. Онлайн-салон ведет длительное сотрудничество с известными выпускающими компаниями, благодаря чему может предложить максимально выгодные расценки на их товар. Акции и распродажи проводятся практически круглый год. 

Контактные сведения:

Оформить заказ и получить консультации по оплате, доставке и выбору товара можно на сайте https://brrc.ru/


Адрес: гор. Москва, Дмитровское ш., д. 7/2

Телефон: 8 (495) 646-04-00